Перейти к публикации

Гипертоническая болезнь

Владислав112
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, обращался за помощью на данном сайте месяца 3 назад, сейчас тоже возникли пару вопросов, надеюсь на помощь.

Суть такова: в прошлом призыве при обследовании от военкомата у меня выявили "артериальную гипертензию", что и было зафиксировано результатами СМАД (в конце ноября 2018г.), получил категорию Г (отсрочку на полгода), сразу после, обратился в городскую поликлинику где прошел все необходимые обследования для исключения "симптоматической артериальной гипертензии" и получил следующий диагноз: Гипертоническая болезнь 2 стадии, риск 2. По приезду в военкомат по повестке 1 апреля получил направление от военкомата в кардиологическое отделение, где и подтвердили мой диагноз - Гипертоническая болезнь 2 стадии, риск 2. На этой недели в военкомат, что стоит ожидать/требовать? Какой исход наиболее вероятен, категория В с последующим получением военного билета или снова категория Г?

• Модераторы

Какой исход наиболее вероятен?----Добрый день. Наиболее вероятно, что вас направят на обследование в вашу поликлинику и вы получите в этом призыве категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

• 3 недели спустя...

Добрый день. Спасибо за ответ, Вы были правы, в моем военкомате утвердили категорию В и выдали лист в другой военкомат для контрольного медицинского освидетельствования и сказали ждать звонка, сказали позвонят. Но вопрос, как долго мне стоит примерно ожидать звонка? Выдали направление на КМО 26 апреля

• Модераторы

Но вопрос, как долго мне стоит примерно ожидать звонка? -----Добрый день. Мне не известны сроки назначенного вам КМО. Как вариант ,обратитесь туда лично с данным вопросом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...