Перейти к публикации

Мне 20, пришло странное письмо

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последний раз в военкомате был два года назад. (Сейчас нигде не учусь, отсрочки нет) Получил повестку, пришёл, отправили на обследование в больницу. Съездил туда один раз, понял, что до конца призыва не успею закончить, решил дальше не ездить, подождать до следующего призыва. За прошедшее время повесток не получал. Сегодня обнаружил в почтовом ящике такое письмо.

Вопрос: это какая-то стандартная пугалка, или стоит сходить в военкомат? У меня есть заболевания, по которым я почти точно смогу получить освобождение (даже есть некоторые документы), просто нет потребности в военном билете сейчас, и не хочется тратить время на возню с военкоматом.

На фото замазаны все имена и подпись.

photo_2019-04-22_22-55-56.jpg

• Модераторы

Добрый день,

Последний раз в военкомате был два года назад. (Сейчас нигде не учусь, отсрочки нет) Получил повестку, пришёл, отправили на обследование в больницу. Съездил туда один раз, понял, что до конца призыва не успею закончить, решил дальше не ездить, подождать до следующего призыва. За прошедшее время повесток не получал. Сегодня обнаружил в почтовом ящике такое письмо.

Вопрос: это какая-то стандартная пугалка, или стоит сходить в военкомат? У меня есть заболевания, по которым я почти точно смогу получить освобождение (даже есть некоторые документы), просто нет потребности в военном билете сейчас, и не хочется тратить время на возню с военкоматом.

На фото замазаны все имена и подпись.

да, Ваши действия полностью подпадают под статью 328 УК РФ-уклонение от призыва, так как, Вы не прошли обязательное медицинское обследование. Для урегулирования Вашей ситуации советую Вам обратиться к нашим специалистам, могу Вас записать на бесплатную консультацию к адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

• Модераторы

Добрый день. Обследование получается до конца Вы не прошли и в военкомат с результатами не вернулись. Не удивительно, что получаете такого рода письма. Так и до возбуждения уголовного дела не далеко. Не забывайте о том, что нарушение правил воинского учета при определенных обстоятельствах может привести и к возбуждению уголовного дела по ст.328 УК РФ. Я рекомендую со всеми медицинскими документами для начала обратиться к нам на консультацию в офис.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...