Перейти к публикации

Нестабильность шейного отдела

Айдар11
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Был на комиссии в военкомате, дали направление на рентген стопы ввиду плоскостопия и рентген шейного отдела позвоночника ввиду нестабильности и потом к хирургу. Не могу в вертикальном положении долго стоять и с сумкой или весом на плечах, сразу начинает болеть шея, спина и ноги, часто болит голова, шея опухает при болях. Подскажите что на приеме у хирурга говорить и на что еще жаловаться, чтобы в последствии получить категорию "В" ?

• Модераторы

Подскажите что на приеме у хирурга говорить и на что еще жаловаться, чтобы в последствии получить категорию "В" ? ----Добрый день. Чтобы понимать на что жаловаться, необходимо посмотреть результаты рентгеновских снимков. Если там выраженных анатомических изменений нет, то ваши жалобы любого содержания бесполезны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Что подразумевается под анатомическими изменениями ? Если явное смещение позвонков, то это есть еще на старых моих снимках. Со стопой то же самое, но степень плоскостопия я узнаю только 26 на приеме у хирурга. Так на что же все таки жаловаться, подскажите прошу.

• Модераторы

Повторюсь, для плоскостопия жалобы не имеют значения, так как степень определяется рентгенологически. По поводу патологии шейного отдела, как правило сопровождается болевым синдромом и ограничением движений в соответствующем отделе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...