Перейти к публикации

Откос по ПНД

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пожалуста, помогите.

Скоро остро встанет вопрос по поводу армии, а если точнее то летом. Сейчас заканчиваю 4 курс, сдам диплом в конце июня и прощай отсрочка. По здоровью могу надеяться на Б-3, но до В не тянет ничего.

Долго решался и думаю что теперь стоит подключать в это дело ПНД, но на что тут можно

расчитывать?

У меня нет друзей, сам я не общительный и замкнут в себе, мало что интересует, часто люблю "выпадать из реальности" в своей голове. Очень похоже на "Шизоидная психопатия", думаю симулировать не придется.

В прошлый раз у психолога я показался здоровым(2,3 года назад). Неделю назад на очередной проверке спросили про мое отношение к службе в армии, на что я ответил негативно. Сказали что если я выберу этот пункт, то придется иметь дело с психиаторами, но на них меня так и не вызвали.

В последнее время сильно на нервах из за всего этого, ночью сплю с трудом.

Что скажете? Есть ли смысл пробовать жаловаться в ПНД самому или ждать прохождения психиатора? Еще сказали сдать анализы(флюра, экг, моча, кровь итд) до начала июня. Если я не успею из за ПНД, какую подлость может сделать ВК?

• Модераторы

Добрый день. Если у Вас имеются такого рода проблемы, то до посещения психиатра в военкомате, следует обратиться в ПНД с целью выставления диагноза. Иначе призывная комиссия без медицинских документов, выставленного диагноза может и призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...