Перейти к публикации

ВПС?

Priz37ru
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, прошёл обследование (узи сердца) в кардио диспансере получил справку и пошёл с ней в военкомат. Не сказали годен или нет... Но отправили в областную больницу к кардиохирургу он отправил снова на узи, там был врач который особо не смотрел ... выдал справку и отправил обратно к кардиохирургу. Кардиохирург написал заключение но так понимаю что с таким заключением я годен? Подскажите по справке от кардио диспансера я ведь не годен? Стоит пройти узи ещё где то?

F1827005-4D53-451F-9B74-973FC26D684E.jpg

F0D0817D-C8E1-4891-A1D5-E8EF0FE2997E.jpg

310DD6DE-3A75-444F-A4E4-FE31A975F789.jpg

• Модераторы

но так понимаю что с таким заключением я годен? ----Добрый день. Да, годен, так как через имеющееся открытое овальное окно отсутствует патологический сброс крови.

Подскажите по справке от кардио диспансера я ведь не годен? ----Тоже годен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

А то что в с справке от кардио зафиксирован сброс крови разве не играет роль?

• Модераторы

А то что в с справке от кардио зафиксирован сброс крови разве не играет роль? ----Добрый день. Играет роль, конечно. Не рассмотрел сразу , что там зафиксирован сброс через дефект. Поэтому ,учитывая противоречивость данных, имеет смысл сделать УЗИ сердца или МРТ с контрастированием.

- - - Добавлено - - -

По заключению УЗИ сердца из кардиодиспансера , вы имеете право на получение категории В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...