Перейти к публикации

Гипертоническая болезнь 2

ilovesnickers7
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

img-190420120259-001-1.jpgimg-190420115837-001-1.jpgimg-190420115725-001-1.jpgЗдравствуйте, скоро в военкомат, у кардиолога 3 года стою на учете с ГБ 1 стадия, она отправила в стационар, чтобы я подтвердил диагноз , там поставили ГБ 2 стадия риск 2. Прошел СМАД, все доп исслед. Хотел бы спросить, с такими результатами могу ли рассчитывать на категорию "В" , также СМАД показал 150/87 , но для военкомата нужны значение от 140/90, а у меня нижние значение 87, то есть не 90, могут ли возникнуть проблемы?

Снимок экрана 2019-04-20 в 13.14.50.jpg

Также врач-офтальмолог поставила диагноз ОИ-миопия средней степени V 0,7 / 0,7 , в/о 7,0 / 7,0

• Модераторы

Хотел бы спросить, с такими результатами могу ли рассчитывать на категорию "В" ----Добрый день. Да, можете .

но для военкомата нужны значение от 140/90, а у меня нижние значение 87, то есть не 90, могут ли возникнуть проблемы? ----Это не критично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Хотел бы спросить, с такими результатами могу ли рассчитывать на категорию "В" ----Добрый день. Да, можете .

но для военкомата нужны значение от 140/90, а у меня нижние значение 87, то есть не 90, могут ли возникнуть проблемы? ----Это не критично.

Спасибо за ответ, а насчет врача офтальмолога можете что нибудь сказать?! Диагноз поставила в мед карточку!

• Модераторы

а насчет врача офтальмолога можете что нибудь сказать?----Нет перспектив освобождения , это категория Б .

Яндекс Дзен

а насчет врача офтальмолога можете что нибудь сказать?----Нет перспектив освобождения , это категория Б .

Еще один вопрос, ночной СМАД показывает (среднее) 131/76 , дневной 150/87, за ночные результаты могут докопаться?

• Модераторы

за ночные результаты могут докопаться?----Стоит понимать , что данные результаты оцениваются комплексно. Нельзя вырывать из контекста заключения отдельные фразы и использовать их как основополагающие в диагностике данного заболевания.

Яндекс Дзен

за ночные результаты могут докопаться?----Стоит понимать , что данные результаты оцениваются комплексно. Нельзя вырывать из контекста заключения отдельные фразы и использовать их как основополагающие в диагностике данного заболевания.

Соответственно проблем в военкомате не должно и должны дать категорию "В" ?

• Модераторы

Соответственно проблем в военкомате не должно и должны дать категорию "В" ?-----Добрый день. В теории , должно быть именно так.

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...