Перейти к публикации

КМО

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня не призывное заболевание, все оформлено как нужно, акт есть, заключение по акту от врача мед комиссии есть.

Нормальная ли ситуация?

1. Терапевт дозаполнит мое дело в части медицинской комиссии, без меня. (запишет анализы обязательные которые я отдал, печати поставит, карту заполнит в графе Терапевт)

2. Отправит мое личное дело на КМО только в середине след. месяца, ПК будет в начале след недели.

3. КМО должны будут вызвать меня в конце призыва для того чтобы проверить подлинность моего заболевания, терапевт сказала - "тебе позвонят, постараемся за неделю, но вряд ли, за пару дней позвонят скорее всего, в твоих интересах будет явиться на КМО"

4. Терапевт отдал предыдущие документы с личного дела мне на руки (акты заключение и т.п.) сказала - "покажешь данные документы на КМО"

• Модераторы
. Терапевт отдал предыдущие документы с личного дела мне на руки (акты заключение и т.п.) сказала - "покажешь данные документы на КМО"

Добрый день. В целом процедуру описали верно за исключением того, что оригиналы медицинских заключений должны быть в личном деле призывника. На руки они не выдаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...