Перейти к публикации

астма и сроки обследования от военкомата

Поделиться

Рекомендованные сообщения

ложусь на обследование по астме. сколько придется лежать и как будут обследовать?

• Модераторы

Добрый день. В реестр медицинских организаций по аллергологическому профилю для проведения обследования (лечения) призывников в период весеннего призыва 2019 г. входят три больницы - 24, 52, 57. В 57 ГКБ, как правило, обследование призывники проходят на базе дневного стационара (3-5) дней. В 24 и 52 ГКБ придется пройти обследование в стационарных условиях (в течение недели). Я рекомендую со всеми имеющимися медицинскими документами приехать к нам на консультацию завтра с 10 до 19. Будет военный врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: Бодрячком
      У меня юридическое образование и если я не отслужу для меня закроется много перспектив. У меня есть астма с детства,аллергия, 1 раз был отек квинке, но я не стал уведомлять военкомат и карточку с больницы забрал.Имеются проблемы с повышенным давлением в военкомате показало 160/100, но я сказал типо поставьте нормальное и все нормуль, выставили категорию А. Даже если в армии мне станет плохо и я не смогу служить, я могу лежать постоянно в санчасти и мне выдадут военный билет типо я служил. А если даже отправят домой со службы, мне выплатят компенсацию(еще и подзаработаю). Вроде по моему плану который я набросал в голове всё будет круто, что думаете?
    • Автор: maksim97
      Приветствую, с 2016 года неоднократно обращался в пнд , у меня были кое какие проблемы (вначале там стоял диагноз растройство личности), пил 2 года антидепрессанты, 1 раз пролежал в дневном стационаре (после обеда уходил домой), после того как пролежал диагноз поставили более легкий (по типу невротического растройства). Лечение мне помогло и даже не было проблем с получением водительского удостоверения.

Кроме этого у меня есть еще б.астма с детства, я пролежал в больнице от военкомата в 2018 диагноз потвердился, но все время проебывался с анализами которые мне нужно сдать, для меня большое мучение ходить по кабинетам в больнице, спорить в очередях с бабулями чтобы меня пропустили и т.д, а в этом году вообще коронавирус, там в поликлинике все заразные ходят, а мне в военкомате как обычно дали кучу анализов чтобы я сдал( но в этот раз уже лежать не нужно).

Вопрос в том, стоит ли мне проявить настойчивость и коммиссоваться по астме (если буду ходить сдавать все, коммисуют 100% потому что она у меня есть, мне даже рецепты льготные выдают) или могу спокойно расслабиться подойти к психиатору в военкомате и пролежать в дурке (думаю что для меня без разницы по какой статье коммисуют по психиатрической или нет, аргументирую это тем что у меня уже есть карточка в пнд) и спокойно получить военник?
    • Автор: Dub4ik
      Всем привет. Пришла повестка на мед осмотр. Пришел, проверили зрение в военкомате и направили на обследование в больницу.
      У офтальмолога проверили зрение с обычным зрачком(-6.75) и с закапанным тропикамидом (-6.25). Как я понимаю, у меня есть шанс на "Категория годности В " по зрению (-6.25). Но направили на атропинизацию, капать 3 дня. Можно ли как-то  отказаться от нее или избежать, т.к. читал что действует оно сильнее чем тропикамид и зрение может выйти в рамки "Категория годности Б". Что можно сделать? Как сбежать от этой атропинизации?

В понедельник планирую прийти к врачу-офтальмологу, сказать что у меня аллергия на атропин, сдать анализы, ждать и молиться.
      Насколько я понимаю,мне надо максимально избежать капания и закапать только в последний день перед походом в больницу,где выдали собственно направление на атропинизацию. Ну или полностью избежать атропинизации.

1 фото - акт обследования
      2 фото - направление на атропинизацию из военкомата (сказали "Можешь позже пройти, главное чтобы печати были")
      3 фото - изначальное направление на обследование

• Автор: Нанук
      Добрый день, изначально получил повестку (имею наличие астмы), после посещения военкомата проходил обследования по направлению, исходя из которых мне повторно поставили диагноз астмы. Не знаю по каким причинам, но на апрель этого года мне вручили новую повестку с надписью на ней - гМК(г). Не могли бы вы расшифровать что-то значит?

Насколько мне удалось найти информацию самостоятельно - это городская комиссия. Но с какой целью она написана у меня в повестке не очень понимаю. Необходимо будет проходить новые обследования?
    • Автор: Егар
      Здравствуйте, можете сказать что у меня с астмой по этому графику? Я годен к службе или же могу претендовать на билет. Этот тест я отдал в военкомат, но мне так и не хотят давать билет, может что то не так
  • Создать...