Перейти к публикации

Анализ стоматолога?

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня краевая комиссия после изучение между собой мед. документов сказали об подтверждение статьи 43в. Мне ничего не сказали и отправили домой (документы подписывать не предлагали, когда и куда явиться не сказали). Удивительно то, что терапевт отправил домой, без подписи стоматолога, которая сказала сходить сделать анализ за свои деньги и распечатаь и принести ей, а то не поставит подпись.

Вопрос первый

Имела ли право терапевт подтверждать диагноз и отправить домой без подписи стоматолога?

Вопрос второй

Имела ли право стоматолог отправлять делать анализы без официального направления за мой счёт

Вопрос три

Придётся ли все таки сдавать анализ стоматолога для выдачи военного билета?

• Модераторы

Добрый день.

Вопрос первый

Имела ли право терапевт подтверждать диагноз и отправить домой без подписи стоматолога?

Не совсем понятен вопрос. Терапевт ставит подпись за определенную категорию годности по своему профилю, стоматолог - по своему.

Вопрос второй

Имела ли право стоматолог отправлять делать анализы без официального направления за мой счёт

Нет, не имела права. Призывники сдают все анализы без исключения за бюджетный счет.

Вопрос три

Придётся ли все таки сдавать анализ стоматолога для выдачи военного билета?

Требуйте официального направления. Так и скажите. Иначе будете подавать жалобу в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...