Перейти к публикации

На контракт в Росгвардию

evgen2012
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Планирую идти на контракт в Росгвардию, в предыдущих медкомисий военкомата имел категорию годности б-4(призыв на срочную службу, в армии не служил, по причине учёбы в ВУЗе) Какая должна быть категория годности для Росгвардии? Если иду на контракт по какой графе смотрят состояние здоровья? Слышал что у них отдельное положение с двумя графами, где нет букв Б-3, Б-4 вообще

• Модераторы

Здравствуйте! Освидетельствование граждан при поступлении на военную службу в войска Национальной гвардии проводятся в соответствие в Положением о военно-врачебной экспертизе №565 (то же, что и для Министерства обороны), отдельно могут устанавливаться требования к применению показателей предназначения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

На контракт собираюсь на должность стрелка, а затем перевод в военный оркестр. Статья 33 б

• Модераторы

Я бы Вам советовал по заболеванию задать вопрос в нашей специальной ветке по медицинским вопросам, там могут быть нюансы: https://www.prizyvnik.info/forums/56-otvechayut_vrachi

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: Павел_Салехард
      Добрый день!
      Отучился в Военном Учебном Центре, через месяц должен подписывать контракт на прохождение военной службы по распределению. Если я отказываюсь его подписывать, то должен заплатить за своё обучение.
      Вопрос: если не подписывать контракт останется ли у меня звание на которое я учился или оно аннулируется и нужно будет идти служить срочную службу?
    • Автор: evgen2012
      Здравствуйте! Планирую идти на контракт в Росгвардию, в предыдущих медкомисий военкомата имел категорию годности б-4(призыв на срочную службу, в армии не служил, по причине учёбы в ВУЗе) Какая должна быть категория годности для Росгвардии? Если иду на контракт по какой графе смотрят состояние здоровья? Слышал что у них отдельное положение с двумя графами, где нет букв Б-3, Б-4 вообще.
    • Автор: evgen2012
      Здравствуйте! Возьмут ли на контракт в Росгрвардию с б-4 ( 33 б-монокулярное зрение при отсутвии диплопии, 25 г всд ).? Эти диагнозы были поставлены в военкомате на мед. комиссии(при предоставлении мною соответствующих документов подтверждающих заболевание), а в росгвардию мед. комиссию буду проходить в другом месте. И будет ли другая комиссия запрашивать дело из военкомата?
    • Автор: Decolour
      Здравствуйте. Скоро наберётся срок для минимальной пенсии. Сразу после этого я планирую перейти на более простой режим службы. Я планирую отказаться от исполнения обязанностей военнослужащего, любых, кроме боевых задач и задач, касающихся моих специальных обязанностей. Никаких рапортов, объяснительных писать не собираюсь. Ежедневно планирую посещать по военной форме одежды утреннее построение, после которого сразу приступать к исполнению спец обязанностей без выполнения правил субординации и безоговорочного исполнения приказов, касающихся дисциплины.
      Последние несколько лет моё командование ограничивает моё время для обслуживания закреплённых ВВТ, занимая меня менее важными, порой дурацкими задачами, будь то покос травы или мытьё полов, покраска стен, инвентаря или еще чего-либо. Уходя из армии хочу оставить после себя порядок в своём заведовании при помощи таких крайних мер. В солдатики наигрался. Премии мне будут не нужны.
      Будьте добры, подскажите, как долго я смогу прослужить в таком режиме, пока не уволят? Хотелось бы растянуть время, поскольку дел в своём заведовании накопилось не мало.
      Заранее благодарен за ответы.
    • Автор: Алексей9512
      Получил не полное высшее образование в июне этого года (бакалавр), сразу же поступил на заочное обучение в магистратуру, и так как хотелось все сделать по совести и закону начал собирать документы на контракт в надежде совмещать учебу и прохождение службы. Сейчас дело дошло до сессии, а у нас неделя боевой готовности, в связи с этим до сессии не допущен офицерами. Вопрос в следующем: хочу разорвать контракт, можно ли сделать это без прохождения срочной службы, если же нет, как будет происходить процедура увольнения? Я опять буду призывником? Нужно ли заново будет проходить мед. комиссию, призываться из военкомата?
  • Создать...