Перейти к публикации

Паническое расстройство и расстройство личности


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Прошел обследование в ПНД от военкомата. За неделю до этого обращался на консультацию самостоятельно, поставили паническое расстройство. После обследования от военкомата ещё поставили диагноз расстройство личности, НО доктор не сказал какое именно(а я не спросил). Так вот в чем вопрос, важно ли какое именно расстройство личности или тут уже 100% поставят категорию "В" ?

 

Так же доктор очень настойчиво предупреждал о проблемах в устройстве на работу. От сюда вытекает ещё один вопрос. Будут ли проблемы с такими диагнозами при получении прав и при устройстве на работу(гос структуры и работа на жд дорогах не интересует) ?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Добрый вечер! Статья 18 Расписания болезней (Расстройство личности) предполагает освидетельствование по категории годности "В" или "Д" в зависимости от степени выраженности. С категорией годности "Д" возможен диспансерный учет в ПНД. Вопросы при устройстве на работу могут возникнуть, все будет зависеть от конкретной должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Статья 18 Расписания болезней (Расстройство личности) предполагает освидетельствование по категории годности "В" или "Д" в зависимости от степени выраженности. С категорией годности "Д" возможен диспансерный учет в ПНД. Вопросы при устройстве на работу могут возникнуть, все будет зависеть от конкретной должности.

 

Тоесть Б уже не поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы
Тоесть Б уже не поставят?

По закону не имеют права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону не имеют права.

 

Понял, большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Пожалуйста, обращайтесь. Имейте в виду, что регионам оказываем помощь дистанционно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...