Перейти к публикации

Не дали направление в ПНД!

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Проходил недавно медкомиссию, где мне сказали, что я плохо написал тест. Я отказался его переписывать, на что на моём деле сделали пометку "Обратить внимание психиатру". В итоге, я выдал все свои жалобы психиатру, на вопрос, поеду ли я в областной ПНД и готов ли я к этому я ответил положительно. В конце, на самой комиссии, мне сказали, что нужно дообследоваться у некоторых врачей и сегодня принести ответы. Насчет ПНД сказали, что привезут направление с областного ПНД.

В итоге, прошла неделя и я сегодня принёс все ответы на обследования. На вопрос по поводу направления в ПНД, мне сказали что позвонят, ибо "направление еще не привезли".

Нормальна ли такая практика? Меня обманывают или нет? В течении какого времени я должен ждать направления?

• Модераторы

Добрый вечер! Не думаю, что Вас обманывают. Данная практика, особенно в области, достаточно распространена. Направление должны выдать в рамках весеннего призыва. Если Вы находитесь в Москве или Питере, то рекомендую приехать к нам на консультацию в офис. Консультация адвоката и врача не оплачивается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...