Перейти к публикации

Берут ли в армию с таким заключение МРТ?

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сегодня прошёл МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника и очень интересует заберут меня с таким результатом? Прикрепляю ниже фотографии заключений.[ATTACH=CONFIG]186750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]186751[/ATTACH]

• Модераторы

Добрый вечер! В первую очередь стоит отметить, что данные МРТ не являются диагнозом. Можно порекомендовать обратиться к неврологу, а также пройти обследование по другим направлениям. Если предоставите данное заключение в военкомат, то, скорее всего, освидетельствуют по категории годности Б-3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

А что надо в военкомат справку с диагнозом или что?) мне сейчас значит надо пойти к врачу и чтобы он поставил диагноз и написал какую-то справку? И надеюсь врач выпишет диагноз и не отправит проходить какое-то лечение, потому что я уже не успею, потому что на медкомиссию в военкомат нужно уже в следующий понедельник.

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер! В первую очередь стоит отметить, что данные МРТ не являются диагнозом. Можно порекомендовать обратиться к неврологу, а также пройти обследование по другим направлениям. Если предоставите данное заключение в военкомат, то, скорее всего, освидетельствуют по категории годности Б-3.

А что надо в военкомат справку с диагнозом или что?) мне сейчас значит надо пойти к врачу и чтобы он поставил диагноз и написал какую-то справку? И надеюсь врач выпишет диагноз и не отправит проходить какое-то лечение, потому что я уже не успею, потому что на медкомиссию в военкомат нужно уже в следующий понедельник.

Можно порекомендовать обратиться к неврологу, а также пройти обследование по другим направлениям.

По другим направлениям - это по каким?)

• Модераторы

Первоначально Вам следует обратиться к неврологу на консультацию. В военкомат необходимо предоставить выписку из районной поликлиники по форме 027/у. Это оформляется одним днем.

По другим направлениям - это по каким?)

Имеется в виду ортопедия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология.

Яндекс Дзен

• 1 месяц спустя...
Добрый вечер! В первую очередь стоит отметить, что данные МРТ не являются диагнозом. Можно порекомендовать обратиться к неврологу, а также пройти обследование по другим направлениям.

Здравствуйте. Перед мед.осмотром в военкомате, я с данным заключением МРТ обратился к ревматологу. Она поставила диагноз: Недифференцированный спондилит, ранняя стадия.

В военкомате предоставил лист-осмотр врача-ревматолога, где указан данный диагноз. Отправили на стационарное лечение в местную больницу. И вот у меня в чем вопрос: если в больнице подтвердят данный диагноз, то меня освободят от службы? И могут ли вообще отправить в другой город ещё раз на стационар?

Спасибо за ответы.

• Модераторы

Спондилит — воспалительное заболевание позвоночника. Как правило, дают временную отсрочку.

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...