Перейти к публикации

Повторное прохождение врача за время одного призыва

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите, могу ли я повторно пройти конкретного врача за время одного призыва? Медкомиссию в военкомате я прошёл в марте, после чего меня направили на анализы, а после получения анализов направили на процедуру "серология на корь", так как без этого анализа не принимают в больницу, куда меня хотят направить в связи с недостаточностью питания. Анализ на корь я сдаю завтра, через неделю будут готовы результаты. За это время я планирую обратиться к терапевту по поводу моего возможного сколиоза и если он подтвердиться, то отнести результаты обследования хирургу из военкомата. Но дело в том, что медкомиссия, повторюсь, мной уже пройдена в марте. Я так понимаю, все категории годности (кроме пока терапевта) мне уже выставлены. Могу ли я прийти с новыми медицинскими документами к тем врачам, которых уже проходил на медкомиссии в этом призыве и могут ли они направить меня на дополнительное обследование, если потребуется? Помимо хирурга, у меня есть также есть вопросы к психиатру.

Понимаю, что виноват и нужно было готовиться заранее, но уж как получилось. Пока у меня есть два варианта - добиваться повторного обследования у отдельных врачей военкомата или же ждать следующего призыва: в этом призыве я гарантированно получу отсрочку, так как мой вес меньше 45 килограмм и это мой первый призыв (мне только исполнилось 18).

Как лучше поступить в данной ситуации?

• Модераторы

Добрый день. В отношении Вас призывная комиссия еще не выносила итогового решения. Поэтому рекомендую в военкомат подать заявление с приложением копий медицинских документов с просьбой направить на дополнительное обследование. Врач у нас в офисе принимает во вторник, четверг и субботу. Записывайтесь на консультацию, изучим Ваши документы, составим план действий, поможем с написанием заявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Записывайтесь на консультацию, изучим Ваши документы, составим план действий, поможем с написанием заявления.

Спасибо за ответ! Сколько стоит такая консультация? Можно ли пройти обследование у независимых врачей (хирурга и психиатра) в вашем офисе?

• Модераторы

Консультация бесплатная. По нашему направлению есть возможность пройти независимое обследование на базе одной из государственных больниц. Записаться на консультацию рекомендую через онлайн.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...