Перейти к публикации

Гипертония

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня ожирение III степени + высокое давление. Военкомат меня направил на обследование меня положили на стационар . назначили капельницы и пройти ВЭМ и СМАД. СМАД показал высокие цифры а ВЭМ максимальное значение было 140/90. имеет ли это значение . Могу ли я рассчитывать на освобождение от призыва?

Могу ли я рассчитывать на освобождение от призыва? - да вполне, цифры Вашего АД весьма перспективны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

а результаты ВЭМ имеет значение ? и еще с гипертонией дают отсрочку или сразу военный билет ? все две коммисии у меня было давление в военкомате 140 и меня не разу не отправляли на обследование. на третей направили и вот результаты которые написаны выше. в больнице лежу первый раз.

Бугор, как впервые выявленная могут дать отсрочку

расписание болезней гласит

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...