Перейти к публикации

i
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В начале Марта, получил повестку от военкомата явиться "для уточнения документов воинского учета". Явился, после чего меня в отправили проходить мед комиссию. Из-за отсутствия некоторых врачей, а так же направлений на доп. обследования проходил эту комиссию почти месяц, и вот в апреле мне выставили Г-категорию.

Это с учетом следующих диагнозов: хр. гастрит, хр. дуоденит, хр. холецистит, полип желчного пузыря, хр. понкреатит, пролапс митрального клапана 1 степени. хр. пиелонефрит (ремиссия), нарушение выделительной функции правой почки 2 степени, недостаточность питания.

Собственно вопрос: Могу я на основании этих диагнозов требовать получения В-категории?

Только,если подтвердится хр.пиелонефрит с нарушением выделительной функции почек.Статья 71.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Данный диагноз был выставлен после направления на дополнительное обследование в областной больнице. В Выписке врач написал, что нужно теперь периодически наблюдаться ну и т.д.

Ну и хорошо..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: whad33m
      Добрый день! При прохождении мед. комиссии для военкомата, был отправлен неврологом на дополнительное обследование.
      Результатами обследования стало. Кт картина единичной Грыжи Шморля l2, протрузя l4-l5 позвонков, торсия позвонков влево и субхондральный склероз замыкательных пластинок.
      Врач написал общий диагноз Вертеброгенная правосторонняя люмбоишиалгия на фоне дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, болевой, миотонический синдром.
      На какую категорию годности можно рассчитывать в таком случае?
    • Автор: kurvasya
      Добрый день! Меня зовут Василий, мне 23 года. Осенью 2021 года планируем свадьбу с девушкой, у девушки уже есть два ребенка от предыдущего брака.
      Положена ли мне отсрочка или освобождение от службы в армии?
    • Автор: bashRus
      Несколько лет назад переболел туберкулезом, с учета в туб диспансере снят более чем 3 года назад.

Можно ли по данной флюорографии(около полугода назад) сделать вывод о категории годности?

Флюорография:

Флюорография грудной клетки в прямой проекции

Легочные поля обычной прозрачности

Легочный рисунок усилен (парамедиастинально фиброзный тяж верхушки правого легкого)

Корни не расширены, структурные

Плевральные синусы свободны

Диафрагма расположена обычно, контуры четкие

Сердце в размерах не изменено

Аорта без особенностей

Дополнение:
      Плевральные наслоения верхушки правого легкого.
      Определяются единичные тени по верхним легочным полям обоих легких, размерами до 3 мм, округлой формой с четкими ровными контурами, однородной структуры, высокой интенсивности, без перефокальной реакции

Заключение:
      Локальный пневмофиброз и плевральные наслоения верхушки правого легкого. Кальцинаты легких.
    • Автор: Doctor0120
      Доброго времени суток всем. У меня вопрос. Я сейчас в 11 классе, недавно ходил на первую мед.комиссию и мне выдали направления в больницу. Надеялся на плохое зрение, в итоге написали -5,5 на двух глазах, что не освобождает меня от армии. Так вот, если на следующей мед.комиссии мое зрение упадет ниже -6, то мне поменяют категорию? И когда будет ближайшая комиссия, если меня неделю назад поставили на воинский учет?
    • Автор: Владислав23
      Добрый вечер. В 2010 году был поставлен общий клинический диагноз: идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура, острое течение, тяжелая степень тяжести. После лечения, в 2017 году сняли меня с учета в больнице, так как наступила ремиссия и новых проявлений болезни нет. Скоро мед.комиссия. На какую категорию годности могу расчитывать? Заранее благодарю.
  • Создать...