Перейти к публикации
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

в 10 классе все получали приписные я тогда не смог(не было прописки), сейчас она появилась но мне неделю назад исполнилось 18 лет.Скоро ЕГЭ потом хочу поступать в ВУЗ, надо получать приписное ?...(повесток нет).:sos:

Здравствуйте!

Непосредственно для поступления в ВУЗ приписное удостоверение не требуется. Но как у гражданина РФ у вас должен быть документ воинского учета.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: kaperfild
      Все кто знает что-то интересное. Пишем
    • Автор: rifusloo
      Здравствуйте, проходил комиссию в военкомате, поставили не верное зрение, через несколько дней поеду в клинику для проверки зрения, как мне попросить врача оформить всё документально, чтобы эти результаты несли юридическую силу? Намерен опровергать результаты военкомата.
    • Автор: Сергггейй
      Добрый день! 
      Вопрос следующий. Близкий  взрослый родственник сломал ногу,  получив гипс, почти на всю ногу,  на несколько месяцев. Может ли это считаться уважительной причиной неявки по повестке?

Заранее благодарю за ответ,
    • Автор: Xeatrick
      Получил водительские права категории С от военкомата. Попросил своего тренера(Военно-патриотического клуба) с помощью попасть в ВДВ, и вроде как он помог. Он сказал на какую дату мне выпишут повестку и какая команда в этот день будет.После в военкомате выписали повестку на ту самую дату.  Только день недели выходит воскресенье, забирают ли в воен. Части по воскресеньям? Не изменится ли ничего на сборном пункте и не решат ли меня отправить в какой нибудь мухосранск строить ЖД? Как вы считаете?
    • Автор: TheMikki
      Добрый день, верно ли поставили диагноз, прилагаю вложение.
      Если не верно, стоит ли идти с данным диагнозом в военкомат, поставят ли категорию В или пошлют на дополнительное обследование?

• Создать...