Перейти к публикации

Зрение, расшифруйте и назовите категорию годности, пожалуйста

91111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

vd=12

SPH CYL AX

-0.50 -1.75 177

-0.25 -2.25 173

-0.50 -2.00 171

------------------------

-0.50 -2.00 171

SPH CYL AX

-2.50 -2.00 11

-2.25 -2.25 13

-2.50 -1.75 13

-2.50 -1.75 16

------------------------

-2.50 -2.00 11

PD=64

И ВОТ:

"Б-4" по статье 34.Миопия слабой степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: rifusloo
      (По зрению) и быть спокойным в том что не призовут (если военник уже на руках)?
      Здравствуйте, проходил военкомат, мне намерили зрение: Vis 0,03 / 0,04(-) 6,0Д / 5,75Д= 0, 07 /0, 8 (Комиссия выставила мне категорию Б-3)
      Меня результаты не устроили, записался в “Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова» и прошёл там обследование.

Различия обследований
      1. В военкомате мне тупо померили по табличке (без капель), дополнительно никуда не направляли.
      2. В клинической больнице мне мерили по табличке, по разным аппаратам. сначала без капель, потом с каплями, вообщем по полной программе.
      В итоге, в клинической больнице мне намерили вот такие результаты:
      ===============
      Визометрия данные обследования
      Определение остроты зрения: амб посещении
      VIS без коррекции OD=: 0.03
      VIS без коррекции OS=: 0.02
      VIS с коррекцией: для дали коррекция OD: sph-5.25D cyl. D ax
      OD с кор.=:1.0
      , коррекция OS: sph-6.25D cyl. D ax
      OS с кор.=:1.0
      Пневмотонометрия OD=: 19 мм рт.ст.
      Пневмотонометрия OS=: 17 мм рт.ст.
      Клинический диагноз:
      Основной: Миопия 2 ст.прав.гл, 3 ст.лев.гл.
      Основной уточненный: Код по МКБ10: H52.1 (3574) Миопия
      Дата постановки дагноза: 18.06.2021
      Характер заболевания: хроническое, известное ранее
      ===============
      И так. Вопрос: Похожу ли я под категорию "В"? Можно ли идти и смело подавать заявление о несогласии с решением призывной комиссии?
      Я так понимаю правый глаз пролетает, а вот по левому как раз таки можно откосить?
      Здравствуйте, мерил у частника зрение (на аппарате и табличке, без всяких капель), намерили: 1 глаз (-6.0) 2 глаз (-6.75) Скоро поеду в больницу проверять зрение для военкомата, насколько я знаю, там необходимо закапывать капли, вроде как результаты должны быть с расширенного зрачка. И так, вопрос: на сколько диоптрий покажет зрение лучше? На категорию "В" могу не надеятся?
      Здравствуйте, проходил комиссию в военкомате, поставили не верное зрение, через несколько дней поеду в клинику для проверки зрения, как мне попросить врача оформить всё документально, чтобы эти результаты несли юридическую силу? Намерен опровергать результаты военкомата.
      Здравствуйте, проходил комиссию в военкомате, поставили не верное зрение, через несколько дней поеду в клинику для проверки зрения, как мне попросить врача оформить всё документально, чтобы эти результаты несли юридическую силу? Намерен опровергать результаты военкомата.
  • Создать...