Перейти к публикации

годен или не годен

ncloker
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , врач кардиолог в кардиологическом диспансере поставила диагноз "Гипертоническая болезнь первой стадии , артериальная гипертензия второй степени, риск средний ( смешанный анамнез ) , пролапс митрального клапана первой степени с регуртитацией первой степени , Регуртитация на трехстворчатом клапане первой степени,

Нарушение ритма сердца по типу одиночных и парных наджелудочковых экстрасистол , групповых желудочковых экстрасистол четвертой градации по НК первой функциональный класс

Годен или не годен в армию с таким диагнозом ? Спасибо

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Site Admin
      В этой теме будут все новости по призыву в армию осенью 2021 года
    • Автор: whiletruefor
      Проживаю в Беларуси. Год назад лежал во втором отделении в больнице в Витебске из-за суицидальных попыток. Поставили F60.31.

В этом году психиатр в военкомате сказал что не буду годен, и отправил повторно обследоваться. Лежал уже в третьем отделении (ад полный), и как то да подтвердили мой диагноз. Сказали, что акт о диагнозе отправят в военком сами. Акт прочесть я успел, и был уведомлён, что мой диагноз там подтверждён.

И вот вопросы:
      1) мне дадут отсрочку, НГИ или НГМ?!
      2) Какие ещё события скорее всего вероятны? Я не хочу больше отправлять ложится на обследование в этот ад, но и в армию до ужаса идти боюсь и не хочу.
      3) Что делать, если поставят отсрочку или годен?

Заранее спасибо за помощь.   P.S. F60.31 - Пограни́чное расстро́йство ли́чности (эмоциона́льно неусто́йчивое расстро́йство ли́чности, пограни́чный тип, сокр. ПРЛ)
    • Автор: Charles Badgley
      Добрый день, я решил применять настойку женьшеня в дополнение к статическим упражнениям для повышения АД и появления симптомов гипертонии. Хотел бы узнать максимальную разовую дозировку, время наступления активного действия вещества и его срок. Заранее спасибо за ответ!
    • Автор: whad33m
      Добрый день! При прохождении мед. комиссии для военкомата, был отправлен неврологом на дополнительное обследование.
      Результатами обследования стало. Кт картина единичной Грыжи Шморля l2, протрузя l4-l5 позвонков, торсия позвонков влево и субхондральный склероз замыкательных пластинок.
      Врач написал общий диагноз Вертеброгенная правосторонняя люмбоишиалгия на фоне дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, болевой, миотонический синдром.
      На какую категорию годности можно рассчитывать в таком случае?
    • Автор: WelWelLight
      Добрый день, нужна помощь.
      На данный момент я являюсь призывником.
      У меня есть диагноз "Тревожное расстройство" поставленное психиатром.
      Однако это мало военкомату и для подтверждения данного диагноза меня направляют обследоваться в психиатрическую больницу, где я буду лежать около месяца. 
      Проблема в том, что одна из жалоб, которую я и называл своему врачу - это не возможность ходить в туалет в общественных местах, т.е тело просто немеет и дает какой-то спазм. Это меня беспокоит ещё со школьного времени, я никогда не ходил там в туалет и всегда терпел.

Сейчас я нахожусь в сложной ситуации, по словам военкома - я либо ложусь на обследование, либо меня приветствует армия, в противном случае буду уклонистом.
      Что мне стоит делать? Это убийственная ситуация. Проблема просто так не решится - я не могу ни лечь, ни пойти в армию с нею.
      Нужна ваша помощь, помощь специалистов. Может мне снова пойти по врачам, обратится к кому-то другому помимо психиатра с этой проблемой, как следует поступать?
  • Создать...