Перейти к публикации

Как получить категорию В со сколиозом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проходил сегодня медкомиссию, жаловался на боли в спине и то что у меня сколиоз, показал снимки позвоночника в положении стоя, которые делал в этом месяце. Хирург сказал что нужно сделать снимки в положении лежа. По окончании мед комиссии, мне выдали направление на рентген в положении лежа и акт исследования состояния здоровья и направили в поликлинику где я наблюдаюсь. Пришел к травматологу, рассказал о болях в спине, он осмотрел снимки. Я сказал что нужно, сделать снимки лежа, на что он мне ответил что не надо их делать. А прийти завтра со снимками к рентгенологу что бы она их осмотрела и поставила диагноз ( но когда я делал эти снимки, мне рентгенолог их осмотрел, и поставил диагноз сколиоз 1 степени, 10 градусов искривления с ротацией позвонков ) У меня вопрос, правильно ли поступил травматолог не дав мне сделать снимки, и призовут ли меня с болями в спине и с таким сколиозом? Хотя рентгенолог мог поставить не правильный угол искривления... Как поступить в этой ситуации?

10 градусов искривления

Если это стоя, то лежа будет еще меньше.

Это понятно. Но если у меня сколиоз 1 степени и что есть боли в спине. ТО все ровно я подлежу призыву? Или все же дадут категорию В?

Но если у меня сколиоз 1 степени и что есть боли в спине. ТО все ровно я подлежу призыву? Или все же дадут категорию В?

Нет. Никто Вам со сколиозом 1 степени не даст категорию "В". Ищите другое направление.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...