Перейти к публикации

Можно ли подделать рентгеновский снимок


Никон91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! сегодня был на призывной комиссии, где невролог выдал мне направление на дообследование по сколиозу в областную клинику (в карточке стоит 1 степень и 7 градусов, врач же утверждает, что у меня как минимум вторая, хотя снимков я не предоставлял). я не уверен, что у меня достаточный угол искривления для категории В (2 степень), может ли вместо меня на рентген пойти другой человек со стопроцентным сколиозом 2 степени, если мы с ним разного роста ( у меня - 170, у него - 188), будет ли заметна разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пройдет.В самом лучшем случае,Вам выдадут Акт и направление на освидетельствование в стационар(там вместо себя никого не пошлешь).Если будет на серии снимков,хоть один с углом менее 11 градусов по Чаклину и без признаков ротации тел позвонков,Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Валерьевич, может это глупый вопрос, но: с теткой, которая мне выписала это направление, мы больше уже никогда не встретимся, поскольку она заменяла нашего местного невролога, а сама из другого района, снимки я принесу в ВК, они отправят ей, а уже потом будет вынесено решение, - в этом случае тоже не пройдет? А если, например, найти сколиозника 2 степени своего роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетка не причем.Вы подаете заявительные документы с возможно непризывным заболеванием,тогда Вам должны выдать Акт и направление на стационарное освидетельствование,тогда то все и будет решаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стационарное освидетельствование, как я понимаю, осуществляется в местном мед.учреждении(военкомат находится в райцентре - районная поликлиника) . Есть возможность сделать снимки того же человека и в этой поликлинике, как тогда? Будет приниматься во внимание заключение врача-рентгенолога или кого-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стационар,это больница,а не поликлиника.Городская,районная,областная.Заключения с печатью мед учреждения примут,вопрос будут ли рассматривать.Основной документ Акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...