Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я служил в рядах ВС РФ с 21.11.12 по 23.03.13 меня комиссовали.

Я месяц жаловался на боли в желудке но меня игнорировали в итоге когда все таки мне сделали обследование получилось:

Заключение:

1.Очаговый антральный гастрит.

2.Рубцовая(язвенного генеза) деформация луковицы ДПК.

3.Очаговый бульбит.

4.Острая язва луковицы ДПК.

Призывался со здоровьем А-1.

Сколько мне положена компенсация ?

Влияет ли моя должность и звание на компенсацию ?

Можно ли через суд как то увеличить возмещение за причиненный вред !?

• Модераторы

Размер страховой выплаты в данном случае равен 50 000 рублей.

Если вы желаете обратиться с иском о взыскании морального вреда, то обратитесь за консультацией по этому вопросу вы можете к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий Кеж
      Добрый день.
      У меня следующая ситуация. Диагностировали язву. После этого 3 раза ходил на обследование во время 3-х разных призывов от военкомата. Каждый раз обнаруживали язву в обострении. ПК каждый раз давала отсрочку. Врач говорит иди полечись подождем пока зарастёт. Но она так и не зарастает.
      Последнее решение я обжаловал, но врач в вышестоящем военкомате сказал, что действия ПК правильные.
      Подскажите пожалуйста должны ли врачи врачи выставить к/г В?

• Автор: iq_fedotov
      Вопрос медицинский
      2015 врачи диагностировали язвенную болезнь 12-перстной кишки (ДПК) на ФГДС. Справка с диагнозом уже давно утрачена. Больше ФГДС не делал.

Сегодня в частной клинике сделал ФГДС. Врач сказал, что рубец еле заметен, т.к. язва уже давно зажила, рубец есть, маленький линейный и его легко пропустить. Сказал, что говорить о язве можно только с натягом. Т.к. она уже зажила, рубец белесоватого оттенка, еле заметен

В заключении написали

" Эритематозная гастропатия. Рубцовая деформация луковицы ДПК, выраженный дуоденит. Недостаточность кардии"

Из всех документов по болезням на руках есть только это заключение.

Возможно ли переквалифицировать диагноз до язвенной болезни?
    • Автор: Tamago4a
      1.Влияет ли размер компенсации после комиссования если болезнь(для примера возьмём 17-18 статьи) появилась:
      1.1 после того как призывник попал в армию(то есть из-за армии).
      1.2 если болезнь была и до службы в армии, но призывника всё равно забрали в армию и об этом(о болезни) там(в армии) узнали.

2. Где можно посмотреть список компенсации за все болезни?(просто есть расписание болезней, а значит и должно быть расписание компенсации) Или это зависит от страховой кампании которая страховала призывника?
    • Автор: MrDelni
      Здравствуйте, такой вопрос, я сельский учитель, женат и снимаю жилье с последующей компенсацией. Если меня забирут в армию могут ли меня уволить с работы и если нет, может ли моя жена получать компенсацию для оплаты этого жилья.
    • Автор: Vadim1994
      Доброго времени суток. Во время службы по призыву получил травмы, повлекшие за собой тяжкий вред здоровью, полгода пролежал в госпитале, из них 3 месяца после даты предполагаемого увольнения со службы. 3 недели назад получил уведомление из военной прокуратуры о том, что уголовное дело в отношении должностных лиц прекращено за отсутствием состава преступления, т.е. наказания за то, что допустили получение мною травм, никто не понес.
      Правомочны ли выводы, сделанные следователем по этому делу и стоит ли обжаловать данное решение в указанные в письме инстанции?
      И могу ли я получить компенсацию морального вреда от Министерства обороны или от войсковой части?

Материалы, которые мне прислал следователь: https://drive.google.com/drive/folders/1UpIcDnckRQup5jqFcsIse1iI3LlZ6DKt?usp=sharing
  • Создать...