Перейти к публикации

Две недели на сбор повесток.


Amenoia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Нужно ли самому приходить в военкомат за повесткой в этот весенний призыв или закон о том, что повестки нужно забирать в первые две недели с начало призыва еще не признан официальным и не в ступил в силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В настоящее время такой закон не принят, обязанности самостоятельно забирать повестки в военкомате у призывников нет, но есть обязанность сообщать об изменении военно-учетных данных согласно ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явка в военкомат осуществляется по повесткам военного комиссариата. Обязанность по вручению данных повесток возложена на военный комиссариат.

Закона о том,что гражданин самостоятельно обязан являться в военкомат для получения повесток - нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...