Перейти к публикации

увольнение


витзан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, я увольняюсь по ОШМ. написал рапорт: прошу уволить по по ошм, после получения жилья по нормам законодательства. руководство просит чтобы я переписал рапорт на увольнение в такой формулировке: прошу уволить по ОШМ без исключения из списков личного состава части.

Скажите пожалуйста в чем принципиальная разница по формулировкам? И как все таки быть, переписывать рапорт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

А разница в том, что второй вариант рапорта в юридической природе не предусмотрен, т.е. речь может идти об увольнении с оставлением в списках очередников (п. 13 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего", не более того, а вы изначально заявили о своих правах, предусмотренных п. 1 статьи 23 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...