Перейти к публикации

призыв

илья225
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

добрый день.подскажите.в 18 лет прохидим мед комиссию и не прошел т.к. у меня была язва,мне выдали военный билет и засунули в запас.уже как 5 лет она меня не беспокоит,при этом работаю на производстве.могу ли я теперь пройти срочную службу а далее по контракту?спасибо

Добавлено через 1 минуту

добрый день.подскажите.в 18 лет прохидим мед комиссию и не прошел т.к. у меня была язва,мне выдали военный билет и засунули в запас.уже как 5 лет она меня не беспокоит,при этом работаю на производстве.могу ли я теперь пройти срочную службу а далее по контракту?спасибо

Здравствуйте!

Нет,призыву вы уже не подлежите.

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

В случае изменения категории годности можете пробовать пройти ВС по контракту.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Site Admin
      В этой теме будут все новости по призыву в армию осенью 2021 года
    • Автор: Charles Badgley
      Добрый день, я решил применять настойку женьшеня в дополнение к статическим упражнениям для повышения АД и появления симптомов гипертонии. Хотел бы узнать максимальную разовую дозировку, время наступления активного действия вещества и его срок. Заранее спасибо за ответ!
    • Автор: MrTomCheket
      Здравствуйте!
      Помогите, пожалуйста, разобраться в двух вопросах ниже:
      1. Где хранится личное дело призывника после призыва этого призывника в армию? Отправляется ли оно в место ведения службы вместе с призывником или же остаётся хранится в военкомате даже после отправки призывника в войска?
      2. Передаёт ли военкомат в место несения службы призывника, в военную часть, информацию о заболеваниях, отраженных в личном деле?
    • Автор: Данил Авходеев
      Всем привет! Меня зовут Данил. Так случилось что по состоянию здоровья меня отчислили из вуза. Пришла повестка на 25 число. Есть  заболевание Рассеянный склероз, диагноз подтвержден следующими документами :
      МРТ Головного мозга с контрастом Заключение уфимского невролога Заключение невролога из центра рассеянного склероза И годен ли я с этим заболеванием?
    • Автор: Xeatrick
      Получил водительские права категории С от военкомата. Попросил своего тренера(Военно-патриотического клуба) с помощью попасть в ВДВ, и вроде как он помог. Он сказал на какую дату мне выпишут повестку и какая команда в этот день будет.После в военкомате выписали повестку на ту самую дату.  Только день недели выходит воскресенье, забирают ли в воен. Части по воскресеньям? Не изменится ли ничего на сборном пункте и не решат ли меня отправить в какой нибудь мухосранск строить ЖД? Как вы считаете?
  • Создать...