Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В январе солдат заболел внебольничной нижнедолевой пневмонией, в марте 21числа положили в госпиталь с диагнозом ОРЗ, после выписки через 4 дня потерял сознание на полигоне, на данный момент находиться в реанимации с двухсторонней пневмонией. Положена ли в таком случае досрочная демобилизация?

В январе солдат заболел внебольничной нижнедолевой пневмонией, в марте 21числа положили в госпиталь с диагнозом ОРЗ, после выписки через 4 дня потерял сознание на полигоне, на данный момент находиться в реанимации с двухсторонней пневмонией. Положена ли в таком случае досрочная демобилизация?

Здравствуйте. Нет не положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Lurker
      Брата забрали в армию из Москвы на дальний восток. Заканчивает службу в конце июня.
      Захотел вернуться на самолёте. Чтобы выдали ВПД, а не билет на поезд попросили предоставить копию билета на самолёт.
      Купили билет, переслали копию... И всё равно выдали билет на поезд. В билете указана стоимость 0 рублей, так что в кассу его возвращать нет смысла.
      По хорошему командование не хочет менять билет на ВПД.(Брат говорит что командованию пообещали вздрючить если кто-то останется без билета домой, поэтому они подстраховались и вместо ВПД выдали билеты) За ВПД брат нигде не расписывался.
      Вопрос: что можно сделать не ссорясь с командованием до отбытия домой, чтобы получить деньги за неиспользование ВПД?
    • Автор: montekip
      Добрый день. У меня такая
      ситуация, 1 декабря точка, но
      меня не отпустят домой пока не
      придет приказ об отмене
      службы по контракту , то есть
      писали рапорт о желании служить по контракту , а потом
      отказались, обязательно ли
      дожидаться этого приказа?
      нельзя ли уйти домой в срок ?
      Заранее спасибо.
    • Автор: Aston47
      Демобилизуюсь летом 2014 года.
      Такая ситуация: живу в Норильске, прохожу военную службу в Омске. Дорога к настоящему месту службы проходила так: самолетом/авиа (другим путем никак) до Красноярска (распределительный пункт), далее по ж/д в настоящую часть.
      Вопрос: могу(имею право) ли я получить ВПД при увольнении в запас только на авиа билет(ы), без ж/д, (Омск - (Москва) - Норильск) при условии:
      1) билеты авиа (Омск - Норильск) прямого рейса авиа нет (13 115р.; пересадка в Москве, общее время пути 12 часов)
      2) билеты ж/д (Омск - Красноярск; 2282р.; время пути ~20 часов) и авиа (Красноярск - Норильск; 10 550р.; время пути (покупка билета и т.д.) ~ 2 дня + перелет 2,5 часа) = 12 832 р.
      3) я готов доплатить N сумму денег для этого

Заранее спасибо за ответы.

P.S. прошу прощения за опечатку в названии темы, прошу исправить :)
    • Автор: svs777
      Мой парень был призван на службу весной 2010г. Во время службы у него, из-за больших нагрузок появилась острая почечная недостаточность. В результате чего, его положили в госпиталь, где при обследовании ему впервые был поставлен диагноз Пролапс митрального клапана. Вопрос следующего характера, может ли он, с данным диагнозом проходить срочную службу, или возможна его демобилизация? Буду очень благодарна за ответы!
    • Автор: mafulka
      Здравствуйте!

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу...
      Я сама зарегистрирована и проживаю в Архангельской области.
      Мой парень сейчас проходит срочную службу в Мурмансокй области.
      А зарегистрирован и вставал на учет в военкомате третьей области)))

После армии мы хотим жить вместе в Архангельской. Подскажите, когда он будет демобилизован, он может выбирать, куда ему отправиться или его в любом случае отправят по месту регистрации.
  • Создать...