Перейти к публикации

расспоряжение


3552
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. меня интересует такой вопрос.. если мне предлагают должность с тарифным разрядом меньше 10 а у меня 11, могу ли я отказаться от нее как от ниже стоящей? если можно, то подробнее поясните мне эту ситуацию. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Да, смотрите статью 11 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...