Перейти к публикации

Гепатит С и армия?


РобертСК
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пожалуйста подскажите?

Могут ли с хроническим гепатитом С призвать в армию? Могут ли с ним же призвать на военные сборы офицера запаса?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в армию,ни на сборы призвать не могут.Статья 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...