Перейти к публикации

Брадикардия 48 ударов в минуту.

Рекомендованные сообщения

В прошлый раз когда я был в военкомате 3 года назад меня отправили с направлением в больницу. Там поставили диагноз - подозрение на блокаду.

Можно ли добиться снова направления в больницу для дальнейшей проверки?

Каким еще образом выбраться с военкомата с направлением и, желательно с повесткой на следующий призыв?

Можно ли добиться снова направления в больницу для дальнейшей проверки? Каким еще образом выбраться с военкомата с направлением

Письменно заявлением: отправить на дополнительное обследование с выдачей акта. Что имеется такое-то заболевания, перечислить жалобы.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Письменно заявлением: отправить на дополнительное обследование с выдачей акта. Что имеется такое-то заболевания, перечислить жалобы.

И желательно показать свежие данные по обследованиям

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Eremin, обследуйся самостоятельно : сделай ЭКГ, лучше мониторинг ЭКГ, узи сердца.

Если блокада есть на этих результатах её будет видно, и тогда военкомат даст акт.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: komynist
      1. Хочу услышать полезные советы по моим возможным следующим действиям.
      2. Буду рад ответам врачей по поводу моего диагноза (прикладываю сканы обследований).
      Повестка на начало октября.
      Наблюдаюсь в поликлинике с февраля. Получил диагноз: ГБ 2 ст. 2 риск. Скан диагноза
      Делал РЭГ - всё более менее в порядке. Ходил к окулисту - знаю только про миопию. Насчёт ангиопатии сетчатки не знаю (ничего не понятно в карте).

Сделал СМАД + Холтер: среднее дневное АД 139/88 (не дотягиваю ), среднее ночное больше нормы 125/74. Фото 1, Фото 2, Фото 3 (значения АД)

Затем прошёл платно кардиолога и все связные обследования. узи сердца, узи брюшной полости и почек.
      В итоге получил диагноз ГБ 1 ст., риск 1: первичный осмотр, повторный осмотр.

Ещё хочу узнать здесь на счёт органов-мишеней. Кроме ангиопатии.
      Если есть органы-мишени, это в пользу моей гипертонии или наоборот гипертония должна быть независима от этого?

СМАД не дотягивает до заветных 140/90. Поэтому стоит ли дальше с этими бумагами ходить в поликлинику к кардиологу и терапевту?
    • Автор: sashass
      Недавно прошел врачей и убедился, что есть неполадки со здоровьем.
      Болит иногда спина, голова. Часто колит сердце.
      Сделал МРТ и ЭКГ.
      По ЭКГ поставили брадикардию и имею ВСД. По МРТ кифоз, грыжа Шморля и остеохондроз.
      Могут ли связаны быть брадикардия и эти болезни и есть ли шанс освободиться от службы по ним?
      Прикреплю фото бумаг с обследования. [ATTACH=CONFIG]159357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]159358[/ATTACH]
    • Автор: AncientAnt
      Синусовая брадикардия, ЧСС 57 уд/мин. Горизонтальное положение ЭОС. Синдром ранней реполяризации желудочков. Наджелудочковая экстрасистолия в т.ч. с аберрантным провидением.
  • Создать...