Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данная темя является продолжением темы:

В/Ч 08275, Мурманская область, п.Печенга

• Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

С новосельем!!!:ciao: Подтягивайтесь, теперь тут будем жить!

Все справочные данные по нашей части надо было бы проверить и обновить к этому моменту. Придется пока просто повторить более-менее постоянные сведения о части. У кого есть более свежие данные - подкорректируйте..

Номера телефонов ком.состава 200-ой бригады в Печенге:

Командир бригады -- полковник Цеков Олег Муссович, т. +7 921 037 87 77 или +7 911 301 39 94.

Заместитель комбрига -- полковник Пелипай Сергей Васильевич т. +7 921 227 65 38.

Начальник штаба -- полковник Павловский Илья Николаевич, т. +7 911 312 87 83.

Нач. медицинской службы -- подполковник Голубев Олег Юрьевич, т. +7 911 308 35 58.

Дежурный по части 8(81554)763 67.

Телефон госпиталя в Печенге 8(81554)76 333

Психолог части Селиванова Татьяна Петровна +7 921 155 57 98

Печенга,часть №08275 дислоцируется в разных местностях друг от друга не более 10 км. Учебная КМБ находится на 19 км, разведка на 10 км, и так далее.

до присяги все находятся на 19 км. Живут в казармах, КМБ, строевая, устав. Кормят хорошо.

После присяги распределяют по разным батальонам и ротам, все в пределах 10 км.

Печенга, 19, 17 км, БМО, полигон, госпиталь- http://wikimapia.org/#lat=69....3%D0%B0

на 19 км, КМБ, 3 МСБ, 8 МСР мотострелки

на 17 км Батальон связи,3-я авторота

10-ка разведбатальон (РБ). мотострелковый батальон

Нижнее Луостари ремонтно-восстановительный батальон, танковый батальон, медицинская рота (она же медсанчасть)

Верхнее Луостари, 2 танковая рота

история соединения,боевой путь:

http://warfare.be/db/lang/rus/catid/239/linkid/2240/base/501/title/200-omsbr/

ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=Q_gCcZXJiH8&feature=youtu.be

у части имеется группа http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=147

Информация о части на форуме "Мама солдата":

http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=650

Информация о Северном Флоте:

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=35044

Погода в Печенге: http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5,_%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Все кто без машин и дети служат в В.и Н. Луостари, лучше ехать до Заполярного, оттуда такси 89095638839, за 150 р довезут до части, (с Печенги почти 250 р), если детей отпустят с ночевкой, то остановиться, можно в гостинице (2000р) или в общежитии (500р), таксист знает где ( если не ошибаюсь Ленина,2), все необходимое есть, горячая вода, плита, холодильник и комнатки нормальные. первый автобус из Заполярного в 1.55, бывает частники подъезжают, до Мурманска 300р предлагали , автобусом 233р...в общежитии можно договориться подождать автобуса, там очень хорошие дежурные

Кто на 19 км - вам не надо доезжать до Печенги. Вы по пути будете проезжать эту часть.

В Заполярном есть 2 общежития и 2 гостиницы,

в общежитии тел.8(81554)385 37 вахта, все необходимое есть, гостиниц "Юбилейная" тел.911 3376008 (Сотников Владимир),

До Мурманска лучше добираться маршрутками, цена 350 р, тел.921 2832322, расписание удобнее и за 2 часа довезут, машины мерседесовские, удобные smile

Да еще, на маршрутку можно забронировать места туда и обратно, так надежнее, т.к. всего 10 мест

частное такси 8-921-281-02-11.

ТЕМ КТО НА МАШИНЕ

Оффтоп

Если вы самолетом до Мурманска Если самолет прилетает днем а вы не очень загружены вещами, то от аэропорта до Мурманска (как раз до вокзала где останавливаются абсолютно все автобусы областных маршрутов) идет автобус и маршрутное такси под номером 106, днем достаточно часто. От аэропорта до Мурманска примерно час езды, плюс минус минут двадцать может. Приедете сразу на ту площадку, с которой на Заполярный идут автобусы. В конце концов и такси на Заполярный идет также от вокзала. 89212832322 тел. маршрут.такси Мурманск-Печенга-Заполярный

В Печенге есть офицерское общежитие-500р. с человека, или гостиница в Заполярном (ближайшая)

номер 2-х местный в гостинице "Печенга" в г.Заполярном стоит 2000ре + 10% за бронь, (8) 81554-3-65-00 номера очень приличные, портье помогала заказать такси и маршрутные такси.

можно снять жилье: +7 911 337 60 08 ул. Юбилейная д 12., есть домофон кв. 24 либо 25. Звонить лучше заранее.

Александра Николаевна 8-921-163-75-95. Лучше звонить заранее.

В Заполярном открылся недавно супермаркет, там есть все, цены дешевле Мурманска, хлеб пекут, кур жарят, все полуфабрикаты есть, ничего не везите с собой, если устроитесь в частной гостинице, то там плита, микроволновка, кастрюли, сковородки и посуда есть, все можно приготовить.В Заполярном все есть и магазины и аптеки и кулинарии с домашней выпечкой, рынок с одеждой и магазины. Это нормальный маленький городок где все есть. Почты, сбербанки- все что вам может понадобиться.

В/Ч 08275, Мурманская область, п.Печенга

Мурманский автовокзал - справка 8(81524)54 884; диспетчер 8(81524)54 726.

телефон части 8 (81554)76 367 где бойцы находятся до присяги

по нему же можно узнать куда кого распределили, спрашивайте отдел комплектования, там девушка Вам скажет куда Ваших сыновей распределили.

Мурманская область

ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ

Луостари Верхнее нп - 184413

Луостари Нижнее нп - 184413

Корзуново нп - 184405 Печенга ж/д ст - 184410

Луостари нп - 184413 Путевая усадьба 9 км нп - 184405

Документы для уходящих на дембель:

Военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, должны иметь следующие документы:

военный билет;

учетно-послужную карточку;

карту профессионального психологического отбора;

предписание;

воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (месту жительства)(впд);

характеристика - по требованию.

http://flines.ru/timelines/1025698.jpg

ДМБ 28.11.2013

Оффтоп

в/ч 77360(Североморск),в/ч 08275(Печенга),в/ч 42706(Воронеж),в/ч 08275(Печенга)

ЛюдмилаЕ молодец!!!

С новосельем вас....:ciao:!!!

Оффтоп

http://line.sovokup.ru/im/8265_u2z6.gif

Уволен в запас 25.04.2013г., 2-ДШР, ДШБ

Киркенесский Краснознаменный 61 отдельный полк морской пехоты (Спутник)

Год - это не вся жизнь, но всю жизнь будешь вспоминать этот год!

С Новосельем Всех! Скоро новенькие начнут подтягивться. А старенькие пойдут на Дембель.Будем и встречать и провожать.

http://flines.ru/timelines/1016258.jpg

С 14.11.2012 в/ч 29760 Владимирский Лагерь

С 15.12.2012 в/ч 08275 Мурманская обл. Печенга

С 28.01.2013 в/ч 30616-8 Владимирская Танковая учебка

С 26.04.2013 в/ч 08275 Заполярье- Печенга, Танковый батальен.

Всем спасибо за ссылки, добавляйте метки внизу, каждый только по 2 штуки может добавить. И чего молчите? Время идет, потом не убрать ничего будет!

Добавлено через 2 минуты

tat789, спасибо, я не собиралась, но все замолчали, так что пришлось на скорую руку, уж как получилось!:yes2:

http://flines.ru/timelines/1025698.jpg

ДМБ 28.11.2013

Оффтоп

в/ч 77360(Североморск),в/ч 08275(Печенга),в/ч 42706(Воронеж),в/ч 08275(Печенга)

С новосельем всех! Желаю всем здоровья и удачи! Солдатикам легкой службы, добрых командиров и скорого возвращения домой! А родителям терпения! Все будет хорошо!

сын дома с 25 апреля 2012 года! Служил на 10-ке, Батальон Связи, Взвод Мобильной Связи.

разведка на 10-ке, а не на 10 км. ))) еще там штаб , и инфекционная санчасть.

:nono2::cenz:

так что пришлось на скорую руку, уж как получилось!

Все нормально у тебя получилось;), не переживай!!!

Нумерация страничек куда-то подевалась?

сын дома с 25 апреля 2012 года! Служил на 10-ке, Батальон Связи, Взвод Мобильной Связи.

ЛюдмилаЕ, я тобой горжусь!!! Ты-МОЛОДЕЦ!!!:clap::clap::clap:

еще отслеживание посылок

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

дембель неизбежен как крах империализма,

но пока жив империализм

дембель в опасности!:wink: ДМБ осень 2013.200-я Печенгская ОМСБр БВ СФ. ТБ. 1-я ТР.

Ну вот и странички появились! Всё-СУПЕР!:clap:

но пока жив империализм

дембель в опасности!:wink: ДМБ осень 2013.200-я Печенгская ОМСБр БВ СФ. ТБ. 1-я ТР.

привет всем!с новосельем!!!

ЛюдмилаЕ, спасибо за проделанную работу.все получилось хорошо и понятно.скоро приказ и начнется наш весенний дембель.!!!!

:596:сертолово-2,печенга 10-ка,19 км.ДОМА

но пока жив империализм

с переездом всех. :-)

Всех с переездом!!))) Я с вами!

Ура!Всех с новосельем!Служба НАША продолжается!!!:clap::clap::clap:

Всем добрый день на новом месте!

Ищу контакты во взводе связи в танковом батальоне в Нижнем Луостари.

Есть кто-то из родителей оттуда?

Приветствую всех "сослуживцев" на новом месте!!!Здоровья, терпения и бодрости духа всем солдатам и их родителям, ну и конечно же скорейшего наступления тепла!!!А то (как шутит мой сын) песнями "Крепитесь, люди, скоро лето..." и "Я знаю, растает лед..." уже все глотки пропели, расчищая снежные завалы))) Так что - крепитесь , люди, скоро лето!!!К нам наше лето обязательно придет!!!!

Танкисты живут с нашими зенитчиками в Н.Луостари в одном помещении на разных этажах.

уж как получилось!

Всем добрый вечер!Получилось все нормально и объемно!

Всех с переездом! ЛюдмилаЕ, ты молодца!

Привет всем! С новым листочком на ветке.!))

Еще спасибо соседям морпехам!

Шуточная песенка про медведей))

Оффтоп

но пока жив империализм

Шуточная песенка про медведей))

Ой спасибо:))) Здорово:))) С вашего позволения утащу ее к нам в сообщество;)!!!

С вашего позволения утащу ее к нам в сообщество

Конечно,без проблем)),посетил меня хромой пегас)),рука потянулась к перу....))

но пока жив империализм

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: xillinik
      Здравствуйте. Хочу снова узнать, так как полноценный ответ я так и не получил тогда.
      В армию рвался, но столкнулся с трудностями как и многие с адаптацией, немного сдал заднюю, но в конечном итоге взял себя в руки, но было поздно, положили в больницу, сказали отдохнёшь типа и служи дальше, но нанес себе маленькие кошачьи царапины(без суицидальных мыслей, шрамов нет, ничего такого), указал что в части издевались, поэтому так сделал, было конечно не из-за этого, просто был уверен что это как-то может помочь, но вреда себе наносить не хотел, у меня стоит вопрос. Как обьяснить ВВК вот этот случай, я получил статью 18б из-за этого, жизни моей она не мешает, есть права, планирую еще получать, но для трактора, так же хочу получить высшее в сфере информационной безопасности, хочу пойти по контракту, психиатр сказал, что только из-за кошачьих царапин, могут отказать, снять реально все, человек я здоровый, просто сглупил и поторопился, если бы молча служил, все было бы хорошо, но офицер как царапины увидел, прямо сказал "не откосишь, посажу",тот момент меня и напугал и я специально тесты писал и тп что не хочу жить! Его я винить не хочу, но тот факт повлиял, он потом сказал, что в шутку сказал. В общем скажите мне пожалуйста, как мне снять все дело, возможные варианты и смогу ли я допустим в каком-то институте военном или где-то еще служить по контракту, тем же водилой или программистом?? Очень хочу! Человек я здоровый, работал в опасных условиях труда и тп, больше 4х лет, на момент получения статьи мне было 22, сейчас, 28,спасибо за ответ заранее.
    • Автор: acromis90
      Всем доброго времени суток. По направлению от военкомата был направлен в Боткинскую больницу для подтверждение диагноза "Миопия высокой степени". По результатам обследования получил данные документы. Могу рассчитывать на категорию "В" по статье 34 пункт В? Заранее спасибо за ответы.

• Автор: EDUQAS
      Как ранее рассказывалось, диагностировали 3 раза субклинический гипотериоз/аутоиммунный тиреоидит/зоб 1 ст.

Недавно пришел на рпк, поставили отсрочку до 01.03, на основании аутоиммунный тиреоидита и зоба, про с/к гипотериоз не слова! Немного затупил, на комиссии промолчал (все было быстро, как конвеер).

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обжаловать решение? Если да, то куда? В районную или областную? Выписку протокола заказал, в понедельник будет. Хочу чтобы c/к гипотериоз приняли во внимание, а они как-будто специально его опустили.

- - - Добавлено - - -

Не тот раздел, прошу удалить
    • Автор: EDUQAS
      Как ранее рассказывалось, диагностировали 3 раза субклинический гипотериоз/аутоиммунный тиреоидит/зоб 1 ст.

Недавно пришел на рпк, поставили отсрочку до 01.03, на основании аутоиммунный тиреоидита и зоба, про с/к гипотериоз не слова! Немного затупил, на комиссии промолчал (все было быстро, как конвеер).

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обжаловать решение? Если да, то куда? В районную или областную? Выписку протокола заказал, в понедельник будет. Хочу чтобы c/к гипотериоз приняли во внимание, а они как-будто специально его опустили.
    • Автор: Qur1as
      Здравствуйте, вчера поставили диагноз неуточненная острая инфекция верхних дыхательных путей , в понедельник будут брать кровь из вены на разные болезни. Так-же направили к неврологу на 17 июля и гастроэнтролог 25 июля , могу ли я прийти в понедельник в военкомат и предоставить документ от врача , который подтверждает что у меня есть неуточненная острая инфекция верхних дыхательных путей и получить отсрочку, если у меня призыв 10 июля. (До этого был призыв 28 июня, но у меня была температура, из-за этого перенесли)

• Создать...