Перейти к публикации

Звание лейтенант после прохождения военных сборов


Игорь EKB
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!Вопрос таков?Подскажите не было ли поправок в закон касающийся получения звания лейтенант в вооруженных силах??Если я не ошибаюсь там прописано:Звание лейтенант присваивается при наличии высшего военного образования либо военной кафедры, а также если у кандидата имеется высшее образование и он прошел специальные курсы (Сборы военные) по подготовке офицеров запаса??Узнавал по этому поводу в пункт отбора по свердловской области сказали что сейчас нет такого что бы получить звание лейтенанта нужно либо военный университет либо военную кафедру!!Призывают ли сейчас на военные сборы для подготовки офицеров запаса ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Смотри статью 24 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...