Перейти к публикации

могут ли с этим диагнозом (гипоспадия) комиссовать?


Рекомендованные сообщения

Могут ли с этим диагнозом (гипоспадия) комиссовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только менее 1/2 длины члена.Статья 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...