Перейти к публикации

Последствия ЧМТ


artem_bobr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться. Какой минимальный размер дефекта костей свода и основания черепа, не замещенного пластическим материалом, может быть, чтобы дали категорию "В"?

И какую категорию дадут, если дефект, например, 3 кв.см?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дефект не замещен пластическим материалом,то для пункта б) статьи 81 хватит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а можно еще уточнить, у меня 2,64 кв.см., надеюсь этого тоже хватит для пункта б)?

(дефект не замещен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно хватить..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...