Перейти к публикации

Синдром торакального выхода!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне поставили диагноз "Синдром торакального выхода с обеих сторон с нарушением кровотока по АНК: справа 11-В ст, слева 11-А".

Хотел бы узнать - не годен ли я с таким диагнозом служить?!

У Вас есть шансы освидетельствоваться по ст.45.

спасибо, что ответили! а есть шанс, что пошлют на доп обследование?

Давали ли Вам акт в военкомате? На основании каких методов обследования поставлен диагноз? Есть ли записи в амбулаторной карте?

я по собственной инициативе сходил на УЗДГ верхних конечностей артерий, и на основании этого обследования выписали бумагу-заключение! потом отправили к сосудистому хирургу, я еще не ходил)

я недавно получил повестку ,в военкомате не был еще!

записей а карте никакой нет, только на руках заключение обследования, и кстати оно вообще прокатит в военкомате?)

Плохо, что в карте отсутствуют записи по данному случаю. Заключение, вынесенное в результате обследования в частном порядке, а не по направлению врача из поликлиники по месту жительства, может не устроить комиссию. Попросту говоря, Вам могут сказать, что справка куплена.

Рекомендую проконсультироваться на юридическом форуме, как подстраховаться на случай непредвиденных ситуаций.

Оптимальный вариант - прийти на бесплатную консультацию со всей документацией. Так проще будет разработать дальнейшую тактику Ваших действий.

еще один вопрос хотел задать, что хуже как диагноз СТВ 1 или 3 степени?

Чем выше степень, тем более выражены проявления недостаточности кровообращения в конечностях.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...