Перейти к публикации

служба по контракту


Зизу
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

вот такой вот вопрос:

после окончания ВУЗа можно ли идти служить по контракту по специальности (призывник)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Смотри статью 34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...