Перейти к публикации

В/ч 83497, Ярославль.Шевелюха.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фотографии с присяги.

Декабрь 2012 г.

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Оффтоп

Добавлено через 22 минуты

Мы на ФБ.

Съём жилья.

Не бронируйте заранее гостиницы и квартиры.

Около воинской части - частный сектор.

Можно постучать в любой дом и пустят на постой, либо подскажут куда обратиться.

Ориентировочная цена - 350 рублей в сутки с человека.

Для подготовки к Параду Победы на Красной площади в Москве направляют на 2 месяца в Малые Вязёмы. Сами тренировки, как я поняла, будут в Алабино.

• 3 месяца спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста телефон вч 83497 г. Ярославль ул.Шевелюха 60а можно на мэйл [email protected] спасибо.

Здравствуйте! Телефоны какой роты Вас интересуют?

Добавлено через 14 минут

Хочу успокоить родителей. Часть очень хорошая. Условия жизни, питание - прекрасные. Физические нагрузки - умеренные. Офицеры следят за здоровьем и самочувствием солдат. У нас за 7 месяцев службы ни одной претензии. Мы очень довольны, что попали в прекрасную часть с отличным офицерским составом. Здесь на сайте есть психически неуравновешенные личности, которым нравится доводить родителей и они придумывают всякие глупости. Не слушайте всех подряд. Главное чтобы Ваш ребёнок достойно себя вёл и был человеком.

я точно не знаю,если можно напишите пожалуйста все,заранее большое спасибо

Добавлено через 2 минуты

julijulifu просто ребёнок давно не звонил и мы не знаем там он или его перевели в другую часть

Добавлено через 21 минуту

у них 7 07 2013 была присяга

Сегодня после 8 вечера дам разные телефоны. Не переживайте.

а почему им телефоны не дают? обещали что после присяги телефоны будут у них

Проблема в том, что кто-то один мог сделать какое-то нарушение, а отвечает вся рота.

замкомбриг говорил что телефоны отдадут и про нарушения ничего не говорил,а если отвечает вся рота тогда и те кто давно служит должны отвечать , если нет то ваши командиры просто трепачи,а какой воинской дисциплине может научить трепач,а лишать военнослужащего связи с близкими... нарушение конституционных прав человека,так и передайте или им раздадут телефоны или суд

телефоны разрешил министр обороны РФ, и ни какой лейтенант тем более сержант не в праве это нарушить,за нарушение правил пользования мобильной связью(а я сомневаюсь что они существуют) можно например наряд вне очереди,а отобрать телефон.... я могу потом написать какая статья за это предусматривается,кстати в России за преступления в армии нет ни амнистии ни срока давности так что можно сесть и через 20 лет после дмб

Не горячитесь. Ваш ребёнок находится в армии и Вам ещё повезло с частью. Позднее Вы это оцените. Всё в рамках устава.

спасибо за добрые слова,будем надеятся на хорошее

если не трудно,можно ещё раз телефончик написать

Здравствуйте.А есть фотки с присяги 20 июля 2013? У нас очень мелкие получились,далеко стояли.

Добавлено через 4 минуты

И ещё вопрос: когда дадут телефоны в Пскове? сил нет ждать!!!!Скоро уж месяц как отправили и тишина...

julijulifu,

Подскажите почтовый адрес Пскова,телефоны не дают,надо писать письма в 21 веке по старинкеи томительно ждать ответа)))по-другому никак...Знаю ул.Генерала Маргелова,1/20, а дальше?батальон?полк?дивизия? или просто № ЧАСТИ название рота и ФИО? и телефон. пж. заранее спасибо.

• 3 месяца спустя...

Девочки подскажите пожалуйста как служится в части 83497 ,у меня сын поедет туда после учебки. Очень переживаю.как там условия.

marina1970,Здравствуйте. Я хочу вас перенаправить по этой ссылке http://www.prizyvnik.info/threads/84359-v_ch_21480_gyaroslavl_shevelyuha/page208, это бывший номер части,там веточка части 83497 обсуждает новости и др. Сейчас затишье,старые домой,новые только присоединяются) Наши ребята мало были в части, их сразу в Псков отправили после присяги.Другие мамочкм больше знают. Почитаете,познакомитесь)

• 3 недели спустя...

Всем привет! Я сама - мама солдата, только мой служит в Мурманской области, но я живу в Ярославле. Репортаж от 15.11 из Шевелюхи... Может, кто-то своих узнает, или просто посмотрите на быт военной части "изнутри"...)))

http://www.yarregion.ru/Pages/news.aspx?newsID=3693

• Нравится 1

Людмила Барабанова,спасибо,я была в части только на присяге,сейчас мой сын служит под Псковом.Наши ребята служат в более убогих условиях,но выбора нет...

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! не подскажете контакты части 83497?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: lyapkin12
      Сына направили в учебку на базе академии им. Можайского в Ярославле, связь пропала по приезду. В инете про учебку ни слова. Может, что ни будь, слышали про эту учебку?
    • Автор: natusik01
      Здравствуйте, у меня в декабре призвали брата, сейчас он в учебке в училище ПВО в г. Ярославль. Может быть кто-то там служил или у кого-то служат там родственники, хотелось бы узнать условия службы там, а так же как можно туда доехать из Орла, каким образом организовано посещение солдат родственниками( отпускают в город и на сколько). Номер части к сожалению не знаю.:dontknow: Заранее спасибо.
    • Автор: Anut
      Мамы, девушки или кто служит и служил в этой части присоединяйтесь, хочется знать больше о наших мальчиках!!

• Создать...