Перейти к публикации

Про меня забыли? ))


Neighbor

Рекомендованные сообщения

В 2009 поступал в военный вуз. Не поступил - пошел на внебюджет. Теперь студент (не курсант) 4 курса военного вуза (без военной кафедры). Ни разу не предъявлял в свой военкомат никаких бумаг. ОНИ МНЕ ТОЖЕ )) Т.е. мне не приходят никакие повестки. Про меня забыли? В следующем году заканчиваю вуз. Надо ж идти служить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

При окончании ВУЗа подлежите призыву. Повестка может быть вручена в любой день, зависит от инициативности сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. не грозит ли мне какая административная неприятность из-за отсутствия связи с ВК 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВУЗ сам может направлять в военкомат документы об отсрочке...так что не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

и есть еще вопрос:

Учусь в лингвистическом ВУЗе. Есть возможность после окончания попасть в лингвоцентр военного вуза- пройти службу по своей специальности - переводчик. Там объяснили, что вакансии есть, начальник ВВУЗа напишет вызов, требуется от вашего военкомата добро. Объясните пожалуйста подробнее, что мне надо сделать, какие бумаги, где брать и т.д.? И возможно-ли служить офицером 5 лет, что нужно для этого? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. не грозит ли мне какая административная неприятность из-за отсутствия связи с ВК 5 лет?

Статья 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" закрепляет Ваши обязанности в области воинского учета, за не соблюдение которых Вас могут привлечь к административной ответственности.

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

из перечисленного ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...