Перейти к публикации

Ипотека для офицеров с выпуска 2010


Рекомендованные сообщения

Привет.

Просим помочь разобраться в вопросах.

С какого момента (даты),можно взять ипотеку?

В каких случаях она не выплачивается?

Как будет произведен расчет,в случае,если я возьму ее и не дослужу до 10 лет?

Нужно ли будет мне отдавать какие-либо финансы государству?

Можно ли на ипотечную сумму приобрести насколько объектов недвижимости?

Заранее благодарим. ЗРДН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Вам не мешало бы прочитать ФЗ "О НИС"....., а если что то будет не понятно обратиться за консультацией к нашим специалистам.

Если кратко, то ипотечными средствами вы можете воспользоваться только по истечении 3-х лет, при этом получение дополняющих средств напрямую зависит от обеспеченности жильём Вас и членов Вашей семьи (ст. 51 ЖК РФ).

В случае получения денежных средств на приобретение жилья, при условии досрочного увольнения до истечения 10 лет службы, вы обязаны будете все деньги вернуть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

как вариант.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...