Перейти к публикации

Временная прописка и военкомат!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Вообщем так - Я переехал в другой город, записался в автошколу, через неделю сдавать на права. С меня требуют временную прописку для сдачи экзамена. Нет проблем, сделаю. Но есть вопрос - "пойдет" ли эта времянка в местный военкомат? Станут ли меня искать по времянке? Спасибо за ответ ВСЕМ!

Доп.информация - прикреплен по месту жительства, повестки лично не получал. Если есть еще какие вопросы - отвечу:ciao:

Здравствуйте!

Если у Вас будет оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев Вы будете обязаны стать на воинский учет в ВК по данной регистрации в двухнедельный срок.

Понятно. А если не встать? каким образом ВК узнает что я сделал времянку?

Сотрудники ФМС направляют соответствующую информацию в ВК.

Прискорбно. И как быть в моем случае??? Как сдавать то?

Став на воинский учет по месту временной регистрации. Если временная регистрация сроком более 3 месяцев.

Прискорбно. И как быть в моем случае??? Как сдавать то?

Очевидно встать на воинский учет, и сдавать на права.

Спасибо за ответ. Видите ли в чем проблема - Я пока не могу идти в армию. Поэтому не вариант вставать на учет в ВК и следовательно делать времянку.

Спасибо за ответ. Видите ли в чем проблема - Я пока не могу идти в армию. Поэтому не вариант вставать на учет в ВК и следовательно делать времянку.

Оформляй регистрацию меньше 3 месяцев, сдавай на права, и живи дальше без регистрации.

Есть нюанс - прописка нужна от 6 месяцев для сдачи на права. Надо что то придумать...

Есть нюанс - прописка нужна от 6 месяцев для сдачи на права. Надо что то придумать...

Езжай в старый город и сдавай там на права .....

Чет я когда сдавал на права не было таких нюансов, хотя может чета поменялось .....

Тоже вариант. Спасибо за ответы.

Однозначно назад в постоянку. Я тоже ОТУЧИЛСЯ в Рязани (на права), а СДАВАЛ в Коломне. Разные области, но никаких проблем в Гаи не возникло.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...