Перейти к публикации

Заберут ли меня в армию?


Шевчук Г.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Мне исполняется 18 лет, когда я буду еще в одиннадцатом классе, после окончания школы я планирую поступать в ВУЗ, но ведь летом будет призыв. Могу ли я не боятся, что меня заберут в армию, пока будут рассматривать документы о поступлении в ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

получившие удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации по завершении освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соответсвии с пп."г" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

получившие удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации по завершении освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

В случае не предоставления Вам отсрочки Вы вправе обратиться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...