Перейти к публикации

Годен ли в армию?


Vasiliy02
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, у меня возник такой вопрос. Имееют ли право меня призвать, если пройдя рентген у меня выявили такие признаки:

На R-грамме стоп в боковой проекции с нагрузкой

Для выявления продольного плоскостопия определены следующие параметры:

правая стопа:угол свода 158, высота свода 15мм

левая стопа:угол свода 158, высота свода 16мм

суставная щель таранно-ладьевидного сочленения не равномерно сужена слева,субхондральный склероз суставных поверхностей.

Костных разрастаний не выялено

Заключение: R-признаки продольного плоскостопия 3 степени справа, 3 степени слева,с начальными признаками артроза таранно-ладьевидного сочленения слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеют.Статья 68,пункт б),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если снимок я сделал 4 марта, а в военкомат мне идти 4 апреля, могут ли меня заставить по новой пройти рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно направят на освидетельствование по Акту,откажетесь,призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...