Перейти к публикации

Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мой вес:40 кг.,Рост:170.Давали отсрочку на пол года по недостаточности питания и дали направление в поликлинику результаты прохождения которого должен принести им.На что стоит раcчитывать и дадут ли военный билет при таком весе и росте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prizyv39, В применении статьи 13 Расписания болезней http://base.garant.ru/12130085/ указано:

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

 

В табл.1 (Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания, там же по ссылке) росту 170 см недостаточность питания выставляется при весе 53,4 кг. А у Вас вес НАМНОГО!!!! ниже.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Мой вес:40 кг.,Рост:170.Давали отсрочку на пол года по недостаточности питания и дали направление в поликлинику результаты прохождения которого должен принести им.На что стоит раcчитывать и дадут ли военный билет при таком весе и росте?

 

Здравствуйте. После отсрочки, при сохранении массы тела до 45 кг можете рассчитывать на освобождение от призыва и получение военного билета. Статья 87 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...