Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данная темя является продолжением темы:

Служба в части 01485

• Ответы 3,9k
  • Создано
  • Последний ответ

С новосельем! Перешли на 4 часть ветки!

http://s018.radikal.ru/i528/1303/1e/97773a78ab2d.jpg

Советы новичкам

здесь

Оффтоп

Солдату надо очень мало:

Тропинка, чтоб домой вела,

И чтоб жила на свете мама,

И чтоб любимая ждала...

Солдату надо очень мало:

Лишь пару писем от родных,

На сотню верст два-три привала

И сигарету на двоих...

http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/105/2/4830038.gif

<a href=http://anyamashka.ru/_ph/93/2/803343156.gif' alt='803343156.gif'>

Добавлено через 2 минуты

ПУСТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТНЫМИ!

ВСЕ ЗАБОТЫ ПРИЯТНЫМИ!

ВСЕ ВСТРЕЧИ СЧАСТЛИВЫМИ!

Добавлено через 4 минуты

АННА! приятно видеть тебя!! не переживай все анализы будут отличными мы все наколдуем тебе СЧАСТЬЕ!!!

МЫ ДОМА! УРА! УРА! УРА!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Решила скинуть на 1 страницу ветки,т.к. чаще с нее начинают читать сообщения

Сценарий встречи сына из армии

[ATTACH]37511[/ATTACH]

у кого в текстовом документе ( блокнот ) не откроется, то можно попробовать в Worde, папки сжаты

[ATTACH]37512[/ATTACH]

Советы новичкам

здесь

Оффтоп

Солдату надо очень мало:

Тропинка, чтоб домой вела,

И чтоб жила на свете мама,

И чтоб любимая ждала...

Солдату надо очень мало:

Лишь пару писем от родных,

На сотню верст два-три привала

И сигарету на двоих...

http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/105/2/4830038.gif

Всем привет в продолжении ветки. Девочки, у нас почки на сирени набухли и зеленые листочки видны.

.

Всем привет в продолжении ветки. Девочки, у нас почки на сирени набухли и зеленые листочки видны.

у нас такое только в апреле появится, если повезет =)

Добавлено через 8 минут

Сценарий встречи сына из армии

а у меня несколько вариантов в экселе, различных по стоимости =) а вообще, я сделаю, так как мой хочет. Зачет видеть всех своих родственников и друзей - сделаю, а не захочет - вместе отдохнем где нибудь. Это же его праздник =)

Дома с 16.11.2013! =)

Погода

КЧР ст. Сторожевая-2

http://rp5.ru/Погода_в_Зеленчукской

http://rp5.ru/Погода_в_Сторожевой-2

Анна Ч., а родители его собираются приехать на встречу?

.

Анна Ч., а родители его собираются приехать на встречу?

скорее всего приедут

Добавлено через 6 минут

а так конечно, если денег хватит, хотела всем сшить воротнички с пришитым подворотничком, и вставить петлички сухопотных войск (они по 15 р стоят)=)

Дома с 16.11.2013! =)

Погода

КЧР ст. Сторожевая-2

хотела всем сшить воротнички с пришитым подворотничком, и вставить петлички сухопотных войск (они по 15 р стоят)=)

правильно, дешево, сердито и в тему!

.

правильно, дешево, сердито и в тему!

петлички такие красивые нашла на сайте военторга, там и два скрещенных меча, и звездочки (сухопутные войска) и два автомата(мотострелковые войска)=)

Дома с 16.11.2013! =)

Погода

КЧР ст. Сторожевая-2

АННА я спросить хотела про орхидеи мне девушка сына подарила вчера она из Вьетнама привезла надо как то посадить знаю только что земля для орхидей специальная есть но как посадить и как поливать? пока что это такая темно коричневая штучка шершавая и волосатая продолговатой формы

Добавлено через 2 минуты

Это же его праздник =)

нет АННА это и твой праздник вон как ждешь и беспокоишься и заботишься!

МЫ ДОМА! УРА! УРА! УРА!

[sIGPIC][/sIGPIC]

нет АННА это и твой праздник вон как ждешь и беспокоишься и заботишься!

Да, наши девчонки молодцы, верно и преданно жлут своих парней. Главное,чтоб у парней крышу не сносило. У Аню, я думаю, это не коснется, а у Наивкиного, вон как получается.

.

НИВКИНОМУ парню время надо а может какое нибудь событие чтоб встряхнуть его чтоб понял и очнулся не в армении воюет а дома уже где не надо ни врать ни выкручиваться где все любят его и поймут

МЫ ДОМА! УРА! УРА! УРА!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!http://anyamashka.ru/_ph/93/2/803343156.gif[/url] Передача ключей с одной веточки на другую прошла успешно. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМ!

Добавлено через 2 минуты

Сегодня позвонил сыночек! Наконец-то получил поздравительную открытку с 23 февраля. Сказал, что гонец принес на полигон.

МАРГАРИТА как у вас дела? сынок пишет звонит или некогда праздник приближается готовятся к концерту?

МЫ ДОМА! УРА! УРА! УРА!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Добрый вечер!Всех с новосельем!http://miranimashek.com/_ph/112/2/122918319.gif

Добавлено через 8 минут

Вчера разговаривала с сыном,все более-менее,готовятся к концерту,сегодня на связь еще не выходил,говорит работы насыпали выше крыши.Уже домой собирается,мечтает какую гражданскую одежду прикупить,как с друзьями встреча состоится,а я ему не спеши еще до лета далеко)))

УРА!МЫ ДОМА![sIGPIC][/sIGPIC]

НУ ЧТО ВЫ МАРГАРИТА ПУСТЬ МЕЧТАЕТ ПУСТЬ О ВСТРЕЧЕ ДУМАЕТ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЯ ЛЕТИТ ЗНАЧИТ СКУЧАЕТ ПО ДОМУ А МЕЧТЫ КАК ИЗВЕСТНО СБЫВАЮТСЯ!!!

МОЕМУ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ СЛУЖИТЬ ЕЩЕ И ТО МЕЧТАЕТ ГОВОРИТ МАМА Я С КПП НЕ ВЫЙДУ А ВЫПРЫГНУ И КАК ПОБЕГУ КАК ЗАОРУ А ТО СНАЧАЛА ГОВОРИЛ СВЕРХСРОЧНО ОСТАНУСЬ))))

МЫ ДОМА! УРА! УРА! УРА!

[sIGPIC][/sIGPIC]

А ВЫПРЫГНУ И КАК ПОБЕГУ КАК ЗАОРУ А ТО СНАЧАЛА ГОВОРИЛ СВЕРХСРОЧНО ОСТАНУСЬ))))

У моего тоже насчет сверхсрочной мысли проскакивают,а я ему отслужишь,вернешься,потом и решать будем.

Сообщение от Поворова Посмотреть сообщение

За чей счет банкет?

кто пригласил тот и платит!!!))))

Точно))) Фотоотчёт в ОК

Приезжай на лыжах кататься :lol:.

Сегодня с подружкой сфоткались)

Вау,сколько снега!Классное фото.А я с линейкой борюсь,а то второй день весна,а у меня снежинки)))

у меня снежинки)

Вот, теперь яблони в цвету.)))

Яблони когда в вашем краю зацветут?

Добавлено через 1 минуту

,сколько снега!

Хотелось всё бросить и налепить много много снеговиков))))

Обычно в первых числах мая.

сколькоооо у вас снега....

Приезжай на лыжах кататься

Я ж не умею.

Добавлено через 1 минуту

все от погоды зависит, первый цветет абрикос, потом вишня, яблоки, но обычно бывает в апреле.

Хотелось всё бросить и налепить много много снеговиков))))

кто не давал?

.

Добрый вечер,девчоночки!!! С новосельем всех! Пусть на новых страничках будут только хорошие новости от наших мальчишек !!! И от нас всех-только хорошее,доброе и весёлое!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Пусть на новых страничках будут только хорошие новости от наших мальчишек !!! И от нас всех-только хорошее,доброе и весёлое!!!

Твои слова, да Богу в уши!

.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: xillinik
      Здравствуйте. Хочу снова узнать, так как полноценный ответ я так и не получил тогда.
      В армию рвался, но столкнулся с трудностями как и многие с адаптацией, немного сдал заднюю, но в конечном итоге взял себя в руки, но было поздно, положили в больницу, сказали отдохнёшь типа и служи дальше, но нанес себе маленькие кошачьи царапины(без суицидальных мыслей, шрамов нет, ничего такого), указал что в части издевались, поэтому так сделал, было конечно не из-за этого, просто был уверен что это как-то может помочь, но вреда себе наносить не хотел, у меня стоит вопрос. Как обьяснить ВВК вот этот случай, я получил статью 18б из-за этого, жизни моей она не мешает, есть права, планирую еще получать, но для трактора, так же хочу получить высшее в сфере информационной безопасности, хочу пойти по контракту, психиатр сказал, что только из-за кошачьих царапин, могут отказать, снять реально все, человек я здоровый, просто сглупил и поторопился, если бы молча служил, все было бы хорошо, но офицер как царапины увидел, прямо сказал "не откосишь, посажу",тот момент меня и напугал и я специально тесты писал и тп что не хочу жить! Его я винить не хочу, но тот факт повлиял, он потом сказал, что в шутку сказал. В общем скажите мне пожалуйста, как мне снять все дело, возможные варианты и смогу ли я допустим в каком-то институте военном или где-то еще служить по контракту, тем же водилой или программистом?? Очень хочу! Человек я здоровый, работал в опасных условиях труда и тп, больше 4х лет, на момент получения статьи мне было 22, сейчас, 28,спасибо за ответ заранее.
    • Автор: acromis90
      Всем доброго времени суток. По направлению от военкомата был направлен в Боткинскую больницу для подтверждение диагноза "Миопия высокой степени". По результатам обследования получил данные документы. Могу рассчитывать на категорию "В" по статье 34 пункт В? Заранее спасибо за ответы.

• Автор: EDUQAS
      Как ранее рассказывалось, диагностировали 3 раза субклинический гипотериоз/аутоиммунный тиреоидит/зоб 1 ст.

Недавно пришел на рпк, поставили отсрочку до 01.03, на основании аутоиммунный тиреоидита и зоба, про с/к гипотериоз не слова! Немного затупил, на комиссии промолчал (все было быстро, как конвеер).

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обжаловать решение? Если да, то куда? В районную или областную? Выписку протокола заказал, в понедельник будет. Хочу чтобы c/к гипотериоз приняли во внимание, а они как-будто специально его опустили.

- - - Добавлено - - -

Не тот раздел, прошу удалить
    • Автор: EDUQAS
      Как ранее рассказывалось, диагностировали 3 раза субклинический гипотериоз/аутоиммунный тиреоидит/зоб 1 ст.

Недавно пришел на рпк, поставили отсрочку до 01.03, на основании аутоиммунный тиреоидита и зоба, про с/к гипотериоз не слова! Немного затупил, на комиссии промолчал (все было быстро, как конвеер).

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обжаловать решение? Если да, то куда? В районную или областную? Выписку протокола заказал, в понедельник будет. Хочу чтобы c/к гипотериоз приняли во внимание, а они как-будто специально его опустили.
    • Автор: Qur1as
      Здравствуйте, вчера поставили диагноз неуточненная острая инфекция верхних дыхательных путей , в понедельник будут брать кровь из вены на разные болезни. Так-же направили к неврологу на 17 июля и гастроэнтролог 25 июля , могу ли я прийти в понедельник в военкомат и предоставить документ от врача , который подтверждает что у меня есть неуточненная острая инфекция верхних дыхательных путей и получить отсрочку, если у меня призыв 10 июля. (До этого был призыв 28 июня, но у меня была температура, из-за этого перенесли)

• Создать...