Перейти к публикации

Бронхиальная астма и логоневроз

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я с детства болею бронхиальной астмой и логоневрозом, имеются 3 независимых врачебных заключений по бронхиальной астме, поллиноз итп, лежал в стационаре...Логоневроз с 5 лет...В 2007 году прошел медицинскую комиссию особо не задумываясь о заключении, так как поступил в ВУЗ...Сейчас закончив ВУЗ, еще до конца окончания отсрочки мне звонит военкомат с вопросом о выборе войск для службы! Меня это удивило, я был уверен, что я не годен! Выяснилось, что каким-то "волшебным" образом военкомат потерял все копии о моих диагнозах и ставит мне Б-3-астматический бронхит!!! Могу ли я обжаловать их заключение 2007 года и не проходить повторно мед.комиссию? И как лучше поступить в данной ситуации? Заранее благодарен за конструктивный ответ.

Я как понял, у вас документы, которые от 2007 года?

Это слишком старые документы, ВК обязательно направит вас на доп. обследование в больницу. И уже после обследования, когда вы принесете акт, ВК выставит категорию годности.

Заключение медкомиссии от 2007 года, да. Но вопрос в другом - почему имея многократно подтвержденный диагноз бронхиальная астма военкомат игнорирует это, "теряя" мои выписки и ставит Б-3. Как я могу быть уверенным, пройдя сейчас медкомиссию, что этот "произвол" не повторится?

Sr. Pepper, все документы прилагайте через кабинет делопроизводства.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...