Перейти к публикации

Вопросы об отсрочке


rain666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

 

По месту прописки 22 февраля 2013г, где я не проживаю, пришла повестка о том что мне нужно явиться 5 апреля 2013г на мероприятия связанные с призывам.

 

Недавно проходил мед.обследование, у меня нашли пролапс стенки желудка в пищевод (точного заключения привести сейчас не могу, справка в клинике, но суть в этом). Могу ли я рассчитывать на отсрочку или вообще на освобождение от призыва, с учётом того что мне 26 лет, 27 исполнится 20 октябре?

 

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы,как Вы ее описали,в принципе непризывное заболевание по статье 60.Но она должна быть фиксированная с нарушением функций пищеварения.Так что все возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, тогда попозже уточню заключение ФГДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК,Но лучше сделать обзорную рентгенографию пищеварительного тракта с пассажем сернокислого бария.Это в идеале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вот что у меня написано в результатах обследования ФГДС:

 

Имеется пролапс стенки желудка в пищевод до границы нижней и ср. третей.

Луковица ДПК обычной формы. Слизистая луковицы гиперемирована, рыхлая, отёчная.

 

И заключение:

Недостаточность кардии 3 ст, высокий гастроэзофагеальный пролапс. Бульбит.

 

Больше никаких нарушений не выявлено.

На что можно рассчитывать а этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,на категорию "Б-3" по статье 59,или отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, давать отсрочку или нет, в данном случае вопрос спорный?

То есть на усмотрение комиссии? А как можно её добиться от них гарантировано, если она действительно положена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантированно никак.Единственное что можете,это обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за консультацию! Теперь картина ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...