Перейти к публикации

Призовут ли в ряды ВСРФ?


BaRoIIIka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, призовут ли меня в армию, если у меня нет большого пальца на левой руке? (хотя я правша)

И смещены два позвонка. Есть томография и заключение по пальцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовут с категорией "Б-3" по статье 67.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...