Перейти к публикации

в/ч 74832 г.Ужур 229 ракетный полк

Рекомендованные сообщения

Есть ли кто служит именно в этой части?

Анна_Вас, на старой веточке Ужура есть инфа

Напишу для вас специально для всех кто ищет про Ужур!в Ужуре стоит 62 краснознаменная дивизия РВСН,ее номер 32441 на территории дивизии находятся 4 полка- 1ый в.ч54093,2-ой(мой родной полк)в.ч.14443,5ый в.ч.74832,6ой в.ч.45832.Ракетные полки занимаются охранной и эксплуатацией ракеты р-36м2 воевода или как американцы называют сатана,самое мощное оружие в мире!!!еще в состав входят:техническая ракетная база ТРБ в.ч.12463 это ракетный стройбат,узел связи в.ч.39982 там служат суецидники,база регламента средств связи БРСС в.ч.40250,отдельный батальон боевого обеспечени ОББО в.ч.12440 там саперы и прочие оружейшики,Отдельный батальон охраны и разведки ОБОР в.ч.63569 типа ракетный спецназ,База тылового обеспечения БТО в.ч.32441-К,Подвижный командный пункт ПКП в.ч. 32441-б там солдаты всю службу уголь грузят,Отдельная вертолетная эскадрилья в.ч.95824 там мало срочников человек 10 наверное,точно не знаю,Военный госпиталь в.ч.923421,там не служба а малина,там "шары"лежат сам пару раз шарил там))),группа обеспечения учебного процесса ГОУП в.ч.32441-п там у всех первый месяц карантин,узел комплектования технического контроля УКТК в.ч.32441-м,защита связи,еще есть пожарка в.ч.32441-к там тоже мало солдат и Подвижная армейская ремонтная мастерская ПАРМ с этой осени входит в состав ТРБ,и одна часть которая к дивизии не относится только там находится это РТБ ремонтная техническая база в.ч.25996 относящаяся с 1 января 2009 года к 12 главному управлению министерства обороны,если что кому надо рассказать про службу в дивизии обращайтесь расскажу,как дембель осень 2010!!)))

Сейчас они на этом форуме общаются на свежей веточке [продолжение] ЗАТО Солнечный

Проходите по ссылочке и присоединяйтесь к ждущим) Хорошей службы!

• 1 год спустя...
Есть ли кто служит именно в этой части?

Вечер добрый.

Мой племянник служит в этой части. Их перебросили туда 20 ноября из учебки Ногинска. Вот звонил сегодня,сказал,что морозы -38,но выдали теплую одежду,не мерзнут,кормят хорошо. Буду рада общению.

• 1 год спустя...

Всем доброго дня! Жених надумал подписать контракт в Солнечном. Может у кого есть информация по поводу условий? И как женам контрактников там живется?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...