Перейти к публикации

вопрос


ильнар
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Я проходил службу в Таджикистане в условия чрезвычайного положения, положены ли мне какие нибудь льготы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Если вы имеете статус ветерана боевых действий, смотри статью 16 ФЗ "О ветеранах".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...