Перейти к публикации

Заключение ортопеда


Gorod KRSK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Итак в кратце сама ситуация:

В прошлом году составлял акт ортопед(по правому коленному суставу),акт есть искать просто долго(если нужно найду)! Сделал этим летом операцию хондропластику на правый коленый сустав. И вот этой осенью меня отправили опять к тому же ортопеду,вот что в акте написано:

 

Данные объективного исследования: ПКС,комбинированного разрыва заднего рога наружного мениска,хондрального перелома наружного мыщелка б/берцовой кости

Обследованно: Ходит самостоятельно передвижение б/о. Незначительная отечность в проекции верхнего заворота правого коленного сустава. П/о рубцы-б/о,связки стабильны,в т.ч. ПКС. Сгибание 70 градусов, разгибание 180, осевая болезненна.

Результаты спец.исследований: На Rgp №13957 от 16.11.11- гонартроз справа 1-2 степень,лигаментоз. На узи от 11.10.11 признаки застарелого повреждения наружной боковой связки,состояние кости парциональной летеральной менисконтомии,деформация гиалинового хряща латерального мыщелка б/берцовой кости

Диагноз: хондропластики.Хр.синовиит правого коленного сустава.

 

Дадут ли мне отсрочку с этим диагнозом?Или возможен военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку имеется синовиит процесс является неоконченным,и Вам полагается отсрочка по статье 86.Если то же самое будет после отсрочки,или будут выявлены остаточные нарушения функций сустава,Вам полагается военный билет по статье 65(комментарий к пункту в) статьи).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что он хронический ни на что не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он им и должен быть при незаконченном процессе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что угол сгибания 70 градусов,на что то это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разгибание норма.Преждевременно обсуждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...