Перейти к публикации

Сотрясение мозга


Tomat14
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Дается ли отсрочка при сотрясении мозга? Если да, то на какое кол-во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6 месяцев по статье 28,если отмечены остаточные нарушения функций и после сотрясения прошло не более 6мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под остаточными нарушениями функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по разному.От рассеяной очаговой симптоматики до вегетативной дисфункции.Только это должно быть отражено в диагнозе как остаточные явления ЗЧМТ.Обращайтесь к неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...